Спа-процедуры и солярий

0

Первый вопрос который вы должны задать себе перед походом в солярий обладательницей к какому типу принадлежит ваша кожа и какое время прибывания под лампами безопасно.

Смуглая кожа, черные волосы и радужка глаз. У обладательниц таких параметров самое больное разрешенное время прибывания в кабине это 20 минут. За счет большой концентрации меланина в коже такие девушки легко и быстро добиваются желаемого результата, при это совершенно не подвержены ожогам и раздражениям. Вам стоит лишь перейти на сайт, чтобы более детально узнать про солярий.

Оливкового цвета кожа, каштановые или темно русые волосы. Радужка глаза коричневая, зеленая или серая. Вы можете загорать максимум 10 минут за один раз. И то первые разы не должны превышать 5 минут, так как вы можете получить ожог.

Спа-процедуры и солярий

Светлая кожа, волосы средне русые. Радужка глаз голубая, зеленая, серая или синяя. Этой категории людей посещение солярия нужно только в терапевтических целях в зимнее или весеннее время, когда потребность в витамине Д наиболее высокая. Самый длительный сеанс по времени который вы можете себе позволить это 7 минут. Курс нужно начинать с 2-3 минут постепенно увеличивая время. Обязательно используйте средства для загара и после него.

Белая кожа, волосы рыжие или очень светлый блондин, наличие веснушек, близко к поверхности кожи расположены вены и сосуды. Радужка глаз светло-голубая, зеленая, серая. Если это ваши данные, то вы подверженный ожогам и к искусственному загару нужно подходить максимально осторожно. Лучше всего вам посещать солярий в котором лампы меняли пару месяцев назад, так как излучательная мощность в них несколько ниже чем в новых. Обязательно пользуйтесь косметикой для загара и увлажняющим кремом после. Максимально разрешенное время пребывания 5 мнут, начинать так же нужно с минимального времени в 1-2 минуты. Насыщенного и яркого загара вы вряд ли добьетесь, так что для вас посещение кабины солярия это только вопрос здоровья.

Спа-процедуры и солярий

Что бы загар ложился ровно и держался долго необходимо подготовить к нему кожу тела. Во первых за несколько дней то первого сеанса проведите пиннинг. Хорошо если вы сходите в баню, сауну или хамам, в котором вы распаритесь и скарб сработает намного лучше. После обязательно нанесите увлажняющее средство и пользуйтесь им каждый день.

В месте с абонементом не забудьте приобрести шапочку, очки и защитные наклейки для груди. Крем который будет заботиться о коже рекомендуют наносить после каждого посещения.