Утонченность без лишних деталей. Деревянные стенки

0

Натуральное дерево

Прежде всего, такую мебель, как деревянные стенки отличает высочайшее качество. На ее производство идут только натуральные материалы: кроме ценных пород древесины (тика, дуба, палисандра, эбенового и красного дерева и др.) используют бронзу и благородные металлы, драгоценные и поделочные камни.

Эксклюзивная мебель из натурального дерева экологически безопасна, комфортна, эргономична и функциональна, то есть, она полностью соответствует представлениям об идеальном интерьере, красивом и удобном.

Натуральное дерево, обработанное должным образом, отличается таким солидным сроком службы, что мебель может оставаться в прекрасном состоянии, прослужив нескольким поколениям.

Утонченность без лишних деталей. Деревянные стенки

Мебель из картона

Мебель из картона делают по особой технологии, поэтому она получается весьма прочной и может служить по прямому назначению, а не лежать на чердаке как символ вашего творчества.

Декорировать картон можно как угодно – красить, расписывать, делать декупаж, обтягивать тканью. В мебельных магазинах такого не найдёшь, а самому сделать будет очень приятно. Тем более такая мебель на 100% эксклюзив. Технология не слишком затратная, материалы используются доступные, а сделать такое произведение мебельного искусства под силу каждому творческому человек.

Для начала вам потребуется базовый материал — то есть обычный картон. Отлично подойдут коробки от бытовой техники или мебели. В изготовлении предметов мебели вам может пригодиться любой картон. Лучше всего, чтобы картон был как можно толще.

Утонченность без лишних деталей. Деревянные стенки

Для изготовления мебели вам понадобятся такие инструменты: упаковочная бумага, канцелярский нож, клеевой пистолет, клей для бумаги, скотч – обычный и двухсторонний, линейка, наждачная бумага, карандаш. Чтобы купить материалы и инструменты, зайдите в канцтовары и магазин тканей. Первым предметом мебели собственного производства не должно быть что-то грандиозное. Лучше сделать что-то простое, чтобы разобраться в технологии.

Лучше поищите в интернете готовые выкройки и делайте всё по ним. Если привлечь ребенка, то такая мебель принесёт вам ещё больше радости. Такая мебель хорошо впишется в комнату малыша, ведь она лёгкая, экологичная и красивая. Главное – не бойтесь экспериментировать, потому что только после экспериментов рождаются по-настоящему гениальное.