Удаленная работа для копирайтера

0

Нужен грамотный копирайтер на английском языке? Команда авторов Seoreef создает качественный копирайтинг на английском языке по доступной цене. Если вы ищите ответственного копирайтера, который грамотно пишет англоязычные тексты, тогда вы по достоинству оцените уровень наших авторов на тестовом задании. Отправьте техническое задание прямо сейчас, и в ближайшее время наш копирайтер на английском выдаст вам 100% качественный контент. И именно в той подаче, которая наиболее органично соответствует вашей цели. Рассмотреть актуальные копирайтер вакансии удаленная работа вы можете на сайте pchel.net.

Удаленная работа для копирайтера

Наши преимущества

Заказывая копирайтинг на английском команде Seoreef, куда входят авторы, редактора и переводчики, вы получаете на выходе качественный текстовый продукт с нужными параметрами. Неважно, пишем ли мы продающий спич или углубляемся в емкую тематику, как клиент вы всегда можете рассчитывать на серьезный подход с нашей стороны. Мы гарантируем:

  • Грамотный и легко читабельный контент;
  • Соответствие текстов стандартам поисковых систем;
  • Адекватные сроки исполнения задания;
  • Богатый выбор тематик, в которых мы действительно сильны;
  • Дополнительная проверка каждой статьи англоязычным редактором.

Почему именно мы?

Есть ли смысл обращаться в команду райтеров, когда можно найти исполнителя на бирже? Наш аргумент состоит в том, что наш копирайтер на английском экономит вам и время, и деньги. В сети действительно есть множество талантливых авторов, которые серьезно подойдут к заказу и возьмут за это совсем не много. Но на поиски таких “самородков” уйдёт немало времени. Мы же предлагаем вам сразу поставить процесс “на поток”, делегируя задачи слаженной команде профессионалов. Ведь каждый член команды знает свою задачу и работает в своей стези на общий результат. Это подход Seoreef.

Удаленная работа для копирайтера

Не знаете английский? Не проблема!

Быть может, вы плохо знаете или вовсе не знаете английский, но хотите эффективно осваивать англоязычные ниши. В таком случае копирайтер на английском языке, которого вы привлекаете в проект, должен гарантировать, что качество контента будет соответствовать естественному уровню носителя английского языка. Где же найти такого профи?

Для этих целей в команде Seoreef есть опытный англоговорящий редактор, через которого проходят все написанные копирайтером тексты. Дополнительный контроль грамотности и соответствия стандартам “native speaker”, – гарантия качества англоязычного текста.***