Особенности современной рыбалки

0

Охота на тунца

Когда речь заходит о Средиземном море, в котором обитает тунец, мы не говорим «рыбалка», мы говорим — охота. И на это есть свои причины, ведь поймать эту огромную рыбу – задача, справиться с которой под силу не каждому. Дикий тунец молниеносно атакует приманку и с огромной скоростью рвется на глубину в сотни метров. Оказать этой рыбе сопротивление – настоящий вызов со стороны рыболовов. Нет никаких сомнений в том, что охота на тунца запомнится вам на всю жинь.

Ловля рыбы в Испании

Поймать и вытащить тунца весом 150-300 кг получится не ранее, чем через час-полтора отчаянной борьбы. Ловля рыбы в Испании запомнится вам на всю жизнь. Наша опытная команда профессионалов с радостью покажет вам все тонкости рыбалки в открытом море и поможет поймать огромную рыбу.

Рыбалка в Средиземном море

Только дикий тунец в открытом море! Никаких рыбных ферм и постановочных рыбалок. Кстати, есть сайт, который подробно вам расскажет про особенности ловли форели (в прудах, озерах).

Особенности современной рыбалки

В поисках дикой рыбы судно Grant Del Mar уходит на многие километры от своего порта. Близко к берегу тунец не подходит. Комфортная глубина для этого вида рыб – 300-400 метров. Тунцы – рыбы хищные, питаются они более мелкой рыбой и моллюсками, потому, ловить их нам предстоит на живую рыбу.

Рыбалка в Гибралтарском проливе

Отдых и рыбалка в Испании

Легально! Grant Del Mar имеет все необходимые лицензии на вылов красного тунца, самого ценного в семействе тунцовых. С середины июля по сентябрь прогнозы улова в Гибралтарском проливе наиболее высокие, но ходить за тунцом можно круглый год!

Особенности современной рыбалки

Отзывы клиентов
Во время ловли дикого тунца Вас ожидает вкусный обед на борту, вип зона для гостей и захватывающая атмосфера невероятного приключения в открытом море. Заканчивается рыбалка поздно вечером, когда все рыболовецкие суда возвращаются в порт с добычей.

Рыбалка в Испании
При желании, после рыбалки Вы можете стать свидетелем торгов свежепойманным тунцом на рыбной бирже. Отправившись с нами в путешествие по побережью Испании, вы увезете с собой незабываемые впечатления, ценный опыт и желание вернуться на Гибралтарский пролив хотя бы еще один раз.