Выработка энергии. Обслуживание генераторов

0

Генератор бензиновый 2 кВт
Бензиновые генераторы доступнее дизельных, и не уступают им в разнообразии. Они компактные, удобные в монтаже и установке, легко запускаются даже при низких температурах и меньше шумят.

Мощность варьируется от 0,5 до 12 кВт. Генераторы бензиновые на 2 кВт относятся к бытовым, что и определяет их предназначение. Это отличное решение для временного энергоснабжения объектов в случае с перебоями в подаче электроэнергии. Таким образом можно защитить домашнюю технику от повреждений и продлить срок ее службы.

Выработка энергии. Обслуживание генераторов

ПРИМЕНЕНИЕ БЕНЗИНОВЫХ ГЕНЕРАТОРОВ НА 2 КВТ
Генераторы бензиновые на 2 кВт – это маломощные модели. Они не рассчитаны на высокие нагрузки. Основные задачи, с которыми они справляются:

Освещение маленьких дач;
Обеспечение небольшого насоса для воды;
· Обеспечение холодильника или других важных приборов.

Для более серьезных задач и большего количества техники обратите внимание на бензиновые генераторы на 5-7 кВт. К профессиональному оборудованию используются модели от 10 кВт.

Выработка энергии. Обслуживание генераторов

Купить бензиновый генератор на 2 кВт в Украине

Чтобы приобрести бензиновые генераторы на 2 кВт в Украине, обращайтесь к нам. В ассортименте «ГЕКО-Центр» представлены разные модели одно- и трехфазных генераторов от таких известных брендов, как GEKO, GENMAC и EnerSol.

Между собой они отличаются исполнением и напряжением. Также есть генераторы другой мощности, от 2 до 10 кВт. Вся продукция – сертифицирована.

А за качественным монтажом обращайтесь в фирменный сервисный центр. Мы установим и подключим оборудованием, проведем пусконаладочные работы, а также – ремонт, обслуживание и энергоаудит.