Актуальный дом из газобетона недорого под ключ

0

Современный строительный рынок готов предложить своим покупателям огромное количество материалов, отлично подходящих для возведениячастных домов, загородных коттеджей и таунхаусов, а также роскошных особняков и резиденций. Интересным кажется строительство домов из газобетона, которое и по скорости, и стоимости выглядит весьма привлекательным. Согласно официальной статистике, популярность строительства домов из такого вида «ячеистого» бетона сегодня набирает свои обороты, благодаря доступности материала, его относительно невысокой стоимости. Помочь построить дом из газобетона недорого под ключ в Спб вам может компания «Илрусстрой».

Актуальный дом из газобетона недорого под ключ

Преимущества использования газобетона в индивидуальном строительстве

Относительно новый строительный материал под названием «газобетон» относится к категории лёгких или ячеистых бетонов, из которых из-за особой пористой структуре получаются очень тёплые жилые дома. Благодаря свойствам строительного материала можно значительно сэкономить и на потреблении ресурсов на отопление такого дома во время его эксплуатации.

Вести строительство из довольно крупных, по сравнению с традиционным кирпичом газобетонных блоков весьма удобно. Благодаря размеру блоков, строительство дома ведётся весьма впечатляющими темпами, а благодаря механическим свойствам газобетона придавать им можно любую форму, а это значит, что из такого материала можно строить жилые дома любой архитектурно-дизайнерской задумки.

Актуальный дом из газобетона недорого под ключ

Газобетон можно сравнить по многим критериям с натуральной древесиной, однако, в отличии от ней такой материал не горит, и даже не поддерживает горение, кроме того, он более долговечен, чем природное дерево.

Строительство домов из газобетона обходится дешевле по сравнению, практически со всеми остальными популярными строительными материалами, что не может не заинтересовывать потенциальных собственников частной жилой недвижимости. Остаётся только добавить, что выбор газобетона в качестве основного строительного материала при возведении стен жилого коттеджа может стать самым оптимальным и удачным.