Какой металлопрокат пользуется спросом в 2018?

0

Профнастил является современным отделочным и конструкционным материалом. Профилированный лист используется в качестве декоративного элемента. Без него не обходятся подшивные потолки, внутренние и внешние стены, а также заборы. Профилированные листы, которые имеют высоту свыше 20 мм, — это конструктивные элементы. Их использование подтверждается расчетами на прогиб и прочность.

Профилированный лист производится в кровельном и стеновом исполнении. Монтаж выполняется в большинстве случаев на объектах большой площади не только в промышленном, но и гражданском строительстве.

Сегодня профилированный лист покрывается полимерным покрытием. Это позволяет ему использоваться в индивидуальном и малоэтажном строительстве коттеджей, магазинов, киосков, АЗС и т.д.

Какой металлопрокат пользуется спросом в 2018?

Профилированные листы выступают в качестве стеновых ограждений, перегородок и трехслойных стеновых панелей гражданских и промышленных объектов. Не менее популярно производство заборов из профнастила.

Оцинкованный профилированный лист отличается высокой механической прочностью, надежностью в эксплуатации, коррозионной стойкостью, широкой гаммой цветов, современным дизайном, быстрым и простым процессом монтажа на каркасы из разных материалов, а также удобством транспортировки.

Гофрированные лист – это профилированный материал, который производится из оцинкованной холоднокатаной стали. Для получения качественного материала, используется горячеоцинкованный холоднокатаный стальной металлопрокат наиболее высокого качества. Толщина листа достигает 0,7 мм.

Особенно востребована сегодня продукция компании. На предприятии каждый прокатный цех оснащен современным высокоточным производственным оборудованием.

Какой металлопрокат пользуется спросом в 2018?

Таким образом, обеспечивается оптимальное соотношение качества и цены профнастила.

Профилированный лист с оцинковкой может быть стеновым (С), несущим (Н) и комбинированным (НС). Цифрой в маркировке обозначается высота профиля в миллиметрах.

Достаточно часто профнастил используется в качестве несъемной опалубки либо при устройстве сборных сэндвич панелей. Для сооружения стен, фасадной облицовки и строительства заборов больше всего подходит профнастил с профилем до 20 мм — С8 либо С20. У последнего большая жесткость, поэтому высота забора может составлять свыше 2.5 метров.