Cнять квapтиpy в apeндy в Toбoльcкe

0

Вдали от дома, во время командировки, поездки на деловую встречу, путешествий и прочих поездок, каждый нуждается в своевременном отдыхе. Тихая и спокойная обстановка, вкусная и здоровая еда из свежих продуктов, наличие возможности для досуга и оздоровление, способны придать сил, наполнить энергией и мотивировать для продолжения своего пути. Гостиница Алматы, радушно принимает постояльцев и делает всё возможное, чтобы остановка и отдых в номере был полноценным и максимально приближённым к уровню домашнего уюта.

Найти лучше предложение по квартирам в Тобольске вы можете на странице сайта.

Cнять квapтиpy в apeндy в Toбoльcкe

Для постояльцев доступен целый ряд дополнительных услуг и самое главное, широкий выбор номеров разных классов от бюджетных со всеми удобствами, до люксовых с непревзойдённым уровнем комфорта. Забронировать место несравненно просто, а цены на проживание очень привлекательные.

Наш отель располагается в самом центре города. В непосредственной близости к торговым центрам и ресторанам.

Так же рядом олея с спортивными площадками, где комфортно гулять и заниматься спортом как днем так и ночью.

Открытый бассейн «дельфин» и крытый спортивный комплекс с бассейном «Рахат фитнес».

Всё что нужно и даже больше
Для организации необходимых условий для наших гостей, мы постоянно прилагаем колоссальные усилия, чтобы создать атмосферу гармонии и порядка во всём. Дизайн интерьера в номерах выполнен таким образом, что покой и расслабление приходят уже с первой минуты пребывания в помещении. Новая мебель повышает комфорт во время нахождения в гостинице, а современный внешний вид, приятно воспринимается любителями красивых вещей. Вне зависимости от типа номера, внутри всегда убрано и аккуратно. Наш персонал своевременно выполняет работу по смене постельного белья и тщательной чистке помещения. В каждом санузле установленно качественное оборудование.

Cнять квapтиpy в apeндy в Toбoльcкe

В комнатах есть окна, а для вечернего времени суток предусмотрено многоуровневое освещение. Гостиницы Алматы заботятся обо всех факторах комфортного пребывания своих гостей. Для постояльцев работает ресторан, где профессиональные повара с радостью приготовят вкусную еду. Для гостей, по всей территории объекта, доступен интернет. В зависимости от типа занятого номера, может быть бар, большой телевизор и пр.
Если постоялец не готов представить себе свой день без автомобиля—в “Hotel-Almaty”, есть парковка и также предоставляется скидка на аренду личного транспорта у наших партнёров. Гостиница Алматы находится в центре города и предлагает удачную локализацию для отдыха, работы и путешествий. В шаговой доступности есть спортивные центры с бассейнами и крупные магазины, площадки для занятий спортом и прогулочные аллеи.
Для тех кто любит шумные вечеринки и развлечения в виде танцев и пения, у нас доступно караоке. Тем же гостям, которые, скорее, предпочитают наслаждаться массажем и другими оздоровительными процедурами в свободное время, мы готовы предложить поход в СПА с возможностью получения скидки 20%.***