Где купить качественное оборудование и посуду для кафе?

0

Немецкая компания STOLZLE, занимается производством стеклянных изделий (бокалов, стопок, стаканов), и была основана в 1805 году. Двухсотлетняя история опыта и неординарные решения на протяжении всего процесса развития компании обеспечили безупречный успех. Продукция STOLZLEцениться специалистами и клиентами во всем мире.

Компания STOLZLE является одним из ведущих лидеров по производству стеклянной тары. Потребительские рынки по всему миру получают высококачественную продукцию, символизирующую престиж, красоту и здравоохранение. Помимо домашнего использования, продукцию STOLZLE часто используют в ресторанной и гостиничной сфере. Весь технический персонал, отдел продаж и развития компании состоит из опытных специалистов международного уровня. Продукция STOLZLEпоставляется более чем в 80 стран по всему миру.

Благодаря современным технологиям производства и тщательному контролю на всех этапах, специалистам STOLZLE удается стабильно создавать качественный товар, который они предлагают всем своим клиентам. Постоянное внедрение инноваций, современных технологий позволяют с каждым годом усовершенствовать качество и дизайн своей продукции. Участие продукции на международных выставках и ярмарках обеспечили мировой успех и признание стеклянной продукции компании STOLZLE. Здесь есть широкий выбор посуды отменного качества: http://torgoborud.com.ua/professionalnaya-posuda-dlya-restoranov-kafe-barov.

Где купить качественное оборудование и посуду для кафе?

Фирма SELTMANN WEIDEN (Германия) — является одним из старейших производителей благородного фарфора, который своей чистотой, легкостью и дизайном вводит Вас в мир стиля и элегантности.

Необычный, оригинальный дизайн наряду с современными технологиями производства и строгим контролем качества — гарантия высокого уровня произведенных изделий, которая отличает это предприятие с богатыми традициями уже не одно десятилетие.

Фарфор SELTMANN WEIDEN — это посуда на любой вкус и для любого повода в разных ценовых категориях и дизайне самого лучшего качества.

Где купить качественное оборудование и посуду для кафе?

Это промышленные электрические плиты: http://torgoborud.com.ua/Plity-elektricheskie-promyshlennye.html. SELTMANN WEIDEN — эксперт в этом бизнесе уже более 100 лет, его фарфор известен в четырех- и пятизвездочных гостиницах во всем мире своим качеством и элегантностью.

Элегантный фарфор от SELTMANN WEIDEN уже более 100 лет считается символом высочайшего качества, изысканного вкуса и немецкой надежности.