Размещение рекламы на щитах в Москве

0

Больше всего прибыли можно получить, если работать на собственном оборудовании, а посредники получают выгоду лишь на разнице стоимости.

Можно организовать бизнес на реализации продукции в направлении наружной рекламы. Данные услуги в целом обязательно будут пользоваться большой популярностью, пока не появится много конкурентов.

Самое простое в данной сфере – реализация и изготовление, и размещение рекламы на щитах, различных вывесок с текстом со специальными самоклеящимися пленками. Для этого не нужно особенного оборудования, просто достаточно иметь сварочный аппарат, дрель, угловую шлифмашину. Все стоит не выше 200 долларов.

Размещение рекламы на щитах в Москве

Рентабельность бизнеса

При нахождении достаточного количества клиентов, с помощью менеджеров продавцов, которые смогут предложить наружную рекламу в фирмы, не имеющие красивых и оригинальных вывесок по городу, можно хорошо подняться.

Предлагать свой товар нужно вместе с портфолио, показать прайс-лист, указать на выгоды для заказа наружной рекламы именно у вас и также стоит помнить, что могут резко отказать, так как в принципе вы самостоятельно придете, и вас никто не звал.

Менеджер по продажам должен уметь находить контакт с потенциальным клиентом, иметь при себе выгодное и грамотное коммерческое предложение, разъяснить, какая вывеска подошла бы лучше всего и почему старая уже не так актуальна и ее необходимо заменить на более оригинальную и красивую.

Размещение рекламы на щитах в Москве

Обработка заказа

При получении предварительного заказа, разрабатывается дизайн будущего рекламного стенда в нескольких вариантах, он сохраняется обязательно в специальном формате. Далее заказ можно передавать в фирму, занимающуюся порезкой на плоттере. Потом элементы макета на самоклеющейся пленке.
Помимо пленки обязательно подготавливается из оцинкованного металла конструкция – вывески, штендер, щит. На заготовленный щит будет наклеиваться наклейка.

Конечно, для правильной организации данного дела необходимо учитывать все возможные трудности и много различных секретов, которые потом уже предприниматель получает из своего опыта. Но в целом, технология приблизительно такова.

Сам ассортимент продукции, с которой вы захотите работать – довольно широкий, потому вы сможете воспользоваться специальной литературой. В среднем берите себестоимость щита около 20 долларов, а вот уже продажная его цена будет составлять 50 долларов.