Капсулы для кофемашин Lavazza

0

Кофе Лавацца в капсулах появился недавно на прилавках, но при этом пользуется большим спросом. Упаковки делают в Италии под строгим контролем. Самые популярные серии капсулы lavazza, Aroma Point и Espresso. Насыщенный напиток различной крепости обладает хорошим вкусом и сотней неповторимых индивидуальных оттенков.

Что может быть лучше сочетания латиноамериканской арабики с центральноафриканской робусты? Эта пара воистину изумительна и может удовлетворить вкус любителей кофе. Аккуратная обжарка капсул по особой технологии обеспечивает ваш напиток сладковатым и нежным вкусовым эффектом. Также можно рассчитывать на густую пену и насыщенность. Такой вариант подходит для приготовления напитка во время мероприятий и в офисной обстановке. А шикарный вкус и их сбалансированное сочетание ценится большинством.

Капсулы для кофемашин Lavazza

Капсулы Lavazza это

  • Blue Espresso Dolce;
  • Blue Very Magnifico;
  • BLUE Very B Perfetto;
  • Blue Very Supremo;

Другими словами, ассортимент Lavazza весьма велик.

Вы можете выбрать на сайте – капсульный кофе высокого качества, а также приобрести контейнер, наполненный молотыми кофейными зернами.

Данный сорт кофе отличает богатый вкус, плотная консистенция и стойкая пена. Сбалансированное сочетание ароматов шоколада и сухофруктов, а также устойчивое послевкусие какао. Левацца — качество, рожденное в лабораториях, благодаря высокой квалификации специалистов и новым технологиям, применяемым при обжарке сбалансированных смесей.

Капсулы для кофемашин Lavazza

Преимущества капсул Lavazza

Капсулы Лавазза – известны в мире своим вкусом и простотой в использовании. Кофе в капсулах Lavazza продаются по 100 в упаковке, т. е. гораздо больше, нежели в наборах других производителей.

Выбирая капсулы Lavazza, вы получите:

  • уникальный бленд;
  • шоколадно-ореховое послевкусие;
  • удобный дизайн;
  • возможность многократного использования.
  • выгодную стоимость (как при оптовой закупке);

Кофе средней крепости

Делается из разных сортов арабики. Выбрав кофе Lavazza, вы можете насладиться еще и цветочным послевкусием. Серия Aroma Lavazza делается из натуральной арабики. Такой напиток обладает ароматом настоящего итальянского кофе. У данных капсул нет привкуса горчинки, поскольку зерна крупного помола подвергались деликатной обжарке.

В той же серии выпускаются капсулы Лавацца без кофеина, подходящие тем людям, у которых проблемы с сердцем и высокое давление.