Лучших книги для повышения продаж в Интернете

0

Любовные романы завоевали популярность у читательниц неспроста – они весьма разнообразны в плане сюжетов и часто включают элементы других литературных жанров, что позволяет удовлетворить практически любой вкус. Сначала изучить специальную литературу о том, как продавать через интернет.

3 лучших книги для повышения продаж в Интернете

Тем не менее, среди всего многообразия любовных романов можно выделить две ключевые характеристики. Во-первых, сюжет вращается вокруг любовных отношений и ведет к счастливой развязке. Все остальное – второстепенно. Романтические отношения могут встречаться и в книгах других жанров, однако, в любовном романе такие отношения являются центральной темой. Во-вторых, читатель любовного романа вовлечен во взаимоотношения героев на эмоциональном уровне и испытывает чувство удовлетворения от счастливого финала. В отличие от книг других жанров, здесь эмоциональное участие в истории и ее разрешении является неотъемлемой частью процесса чтения. Какими же еще особенностями обладает любовный роман? Давайте разберемся вместе!

3 лучших книги для повышения продаж в Интернете

«Управление отделом продаж» (М. Джонстон, Г. Маршалл)

Тональность в любовных романах Любовный роман – это всегда эмоциональное чтение. Он вовлекает читателя в происходящие на страницах события, дает возможность идентифицировать себя с героями, пережить вместе с ними взлеты и падения. Читателю дают почувствовать силу любви во всем ее многообразии: между родителями и детьми, между близкими родственниками и друзьями и, конечно же, между возлюбленными. Такое эмоциональное единение является основой успеха многих авторов любовных романов. Тон произведения может быть жизнерадостным от начала до конца или омрачаться печальными происшествиями, но заканчивается любовный роман всегда счастливо. Некоторые книги жанра отличаются шутливым тоном, как, например, ироничные романы Кэти Линц, изображающие чудаковатых и ярких персонажей. Другие, например Дженнифер Крузи, сочетают легкий тон с проницательным взглядом на семью и отношения. В некоторых любовно-фантастических романах настроение бывает мрачным и тревожным, как в цикле Кристин Фихан «Тёмная серия», а также в ее историях о сестрах Дрейк – для этих романов характерны зловещие тайны и смертельные противостояния, помогающие создать атмосферу.

3 лучших книги для повышения продаж в Интернете

«Трансформатор» (Д. Портнягин)

В любовном романе на первый план выходят чувства героев. Читатель следит не только за их поступками, но и за внутренним развитием. Персонажи делятся своими самыми глубинными эмоциями и в итоге приходят к пониманию себя и своих отношений друг с другом. На протяжении книги герои вынуждены меняться, бороться с предрассудками, чтобы в конце соединиться в романтическом союзе, которого ждут читатели. Обычно героиня – яркая, независимая, сильная женщина. Она обладает интересной, запоминающейся внешностью, хотя не всегда это сногсшибательная красотка. Герои-мужчины должны быть сильными, отстраненными, таящими опасность, потому что чем сильней герой, тем более значимой будет победа героини, когда, в конце концов, ей удастся пробудить в нем ответные чувства. Лучшие представители жанра также вводят хорошо развитых, интересных и зачастую чудаковатых второстепенных персонажей.

3 лучших книги для повышения продаж в Интернете

Изучив данные 3 издания у вас появится четкая картинка о том, как продавать через интернет свою продукцию или услуги.

Сюжет любовного романа фокусируется на развитии отношений влюбленных и их счастливом воссоединении. Главную сюжетную линию могут сопровождать другие события, элементы детектива, мистики, приключений, но все они не столь существенны. В завершении герои всегда признаются в своей любви, и хотя не каждый любовный роман заканчивается свадьбой, читатель вправе предполагать, что в дальнейшем герои все же вступят в брак. Романтические истории с несчастливым финалом – расставанием героев – не могут считаться любовными романами в классическом понимании этого жанра. Хотя любовные романы гарантируют счастливый финал с разрешением всех любовных противоречий, многие авторы в своих произведениях также исследуют провокационные моральные и социальные проблемы и табу. Например, поднимаются такие темы как насилие в семье, алкоголизм и другие зависимости, расовая дискриминация, бедность. Примерами таких романов могут служить книги Сандры Браун и Лизы Гарднер. Во многих романах также затрагивается роль женщины в обществе.

2022