Получения ВНЖ в Украине. Справка о несудимости

0

Почему стоит обращаться к нам, в консалтинговую компанию «ONESTEP Consulting»?

Мы предоставляем услуги для иностранных граждан по миграционному направлению для получения вида на жительство в Украине. Обратившись к нам вам не нужно знать о законах, порядках и инструкциях которые регулируют вопрос получения документов в Украине ровно ничего. Мы спрашиваем: «Вы хотите получить этот документ? Ок, мы знаем как вы можете его получить!»

Получения ВНЖ в Украине. Справка о несудимости

Важно обратить внимание на то, что вы можете подать документы на получение нового или продление временного вида на жительство в Украине не позднее чем за 15 рабочих дней до окончания срока пребывания в Украине:

  • Граждане Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Российской Федерации, Узбекистана — не позднее 15 рабочих дней до окончания безвизового режима 90/180 дней;
  • Граждане других стран — не позднее 15 рабочих дней до окончания срока действия визы типа «D».

! Также нужно учитывать, что 15 рабочих дней — это 22-24 календарных дня.

И как ее получить, вы можете узнать на сайте https://communic.com.ua/spravka-o-nesudimosti/.

Получения ВНЖ в Украине. Справка о несудимости

Миграция — это лучший способ улучшить свою жизнь

Миграция – это всегда уникальная возможность для человека. Многие люди имели страхи, когда думали о смене страны проживания, реализации своих возможностей на новом месте.

Мы хотим рассказать вам о тех людях, которые приняли правильное решение сменив место проживания и сделав свою жизнь лучше.

Это такие люди как: Джонатан Айв, Стивен Спилберг, Сергей Брин, Мадонна, Ян Кум, Джекки Чан, Ральф Лорен и многие другие.***