Каникулы в Трускавце

0

Делу – не время, когда речь идет об отдыхе. Как известно, неумение отдыхать гораздо хуже сказывается на нашем здоровье, чем безделица. А если отправляться в путешествие, то с пользой для своего организма, тем более что такой отдых сегодня всячески приветствуется в обществе. Трускавец – известный украинский бальнеологический курорт, так сказать «всесоюзная здравница» с давних времен. Город расположен в предгорье Карпат – Прикарпатье, среди живописных холмов.

Но самое ценное на данном курорте многообразие целебных источников минеральных вод, которыми и цениться Трускавец. Благодаря своему географическому расположению и мягкому климату курортный город привлекателен для туристов и желающих оздоровиться круглый год. Большую славу зажили трускавецкие воды и самая известная из них «Нафтуся». Кроме минеральных вод, Трускавец богат полезными солями, которые повышают иммунитет. Самая известная снежным названием «Барбара», является главной конкуренткой соли на знаменитом чешском курорте Карловы-Вары. Обо всей полезности и богатствах курорта Трускавец можно говорить очень долго, но второй вопрос о санаторном размещении и инфраструктуре волнует многих куда больше прекрасных свойствах солей и минеральных вод.

Каникулы в Трускавце

Можем порадовать будущих отдыхающих, Трускавец активно развивается, те, кто был хотя бы раз и приезжает снова спустя год сразу удивляются быстрому росту новых санаториев, вилл, домов. Стало быть, строительство недвижимости – одна из активно развитых сфер в Трускавце. Идеальное место для оздоровления — санаторий «Кристалл Трускавец». Более детально о нем на сайте http://mandry-tour.com/sanatorium/kristall.

В городе умеют не только строить современные виллы, но еще наполнять их смыслом, поскольку сегодня никого не удивишь комфортной комнатой и завтраком. Чтобы завлечь посетителей — нужно структурировать их время, тоесть предложить комплекс услуг на выбор – что делать и чем заниматься во время отдыха. В новый век украинские предприниматели тоже научились развивать и повышать уровень предлагаемых услуг, тем более что туристический бизнес основывается на сервисе.

Каникулы в Трускавце

Самым популярным, как впрочем, и самым дорогим, отелем в Трускавце является «Риксос Прикарпатье» иностранного отельного оператора Rixos. Гостиница расположена на территории 12 га и представляет уровень обслуживания 4 звезды вместе с системой «все включено». Большой, современный, обеспечен медицинским оборудованием согласно последнему слову техники. Главным фактором, который сдерживает от посещения многих украинцев, является цена.