Ремонтные дела. Что и как

0

Когда приходит окончательное понимание того, что пора делать ремонт, возникают вопросы – а какой делать ремонт, косметический или капитальный? А может нужно сделать перепланировку в квартире? Конечно, ответы на эти вопросы, прежде всего, зависят от имеющихся материальных средств и все же при профессиональном подходе можно сделать качественный ремонт при минимальных затратах. Мы взяли интервью у директора строительно-ремонтной компании, чтобы понимать на какие услуги вам стоит рассчитывать.

Ремонтные дела. Что и как

Имея профессиональный коллектив, серьезный опыт работы, необходимый инструмент и оборудование, мы готовы провести ремонт любой сложности. Наши специалисты, выехав на место, помогут определиться с объемом ремонтных работ, приобретением необходимых материалов, не упустив ни одну мелочь. Основой взаимного доверия с заказчиком является заключение договора с учетом его пожеланий и норм действующего законодательства РФ. Составление сметы ремонта, даст возможность определиться не только с его стоимостью, но и сроками выполнения. Общая стоимость ремонтных работ зависит от стоимости каждого этапа ремонта, затрат на расходные материалы, используемый инструмент.

Нам под силу как недорогой, но добротный ремонт, так и эксклюзивный ремонт квартиры, благодаря которому ее смело можно отнести к разряду элитного жилья. Стоит отметить если вы купили квартиру и вам нужен комплексный ремонт, можете заказать зайдя на сайт https://pfo.spr.ru/discount/, где есть наши контакты, тут и работы можно посмотреть и цены изучить. Мы готовы провести подготовительные работы перед непосредственным ремонтом – удаление старых покрытий – линолеума, плитки, обоев, краски, а также демонтажные работы, убрав за собой строительный мусор. Взамен проведем любые отделочные работы с высоким качеством и в быстрые сроки. Наши специалисты не только проведут замену внутренних коммуникаций, сантехнические работы, но и порекомендуют их возможную удобную перепланировку.

Ремонтные дела. Что и как

Надоели старые окна, двери, встроенные шкафы и антресоли?

По желанию заказчика проводится их полная замена или ремонт и восстановление с учетом современных тенденций и общего стиля, запланированного после ремонта Качественно, быстро, с учетом всех пожеланий заказчика – мы работаем только по такому принципу. После нас — в вашей квартире уют и комфорт на долгие годы.