Безрисковая торговля и заработок на Форекс

0

Финансовые риски являются обязательными составляющими в торговле на Форекс. Они присутствуют всегда, в каждой сделке, и поэтому задача трейдера минимизировать убытки и сократить риски.

Безрисковая торговля

На Форекс существует метод, в котором исключены полностью финансовые риски, а именно использование демонстрационного счёта. Открыть демо счет на Форекс можно бесплатно: на торговой площадке MetaTrader или в брокерской компании.

Полное отсутствие финансовых рисков в демонстрационной версии достигается за счёт того, что он является виртуальным, поэтому на нем невозможно получить никаких убытков или прибыли.

Безрисковая торговля и заработок на Форекс

Функции демонстрационного счёта

  • Во-первых, это отличная база для тренировок и получение торгового опыта.
  • Во-вторых, при помощи демоверсии можно ознакомиться со всем функционалом торговой площадки, поэкспериментировать с настройками и подобрать для себя наиболее подходящие.
  • В-третьих, демоверсия позволяет откорректировать, протестировать и отработать любую торговую стратегию, робота, советника или эксперта.

Большинство разновидностей демонстрационного счёта позволяют добавлять дополнительные технические индикаторы и другие инструменты, например, MetaTrader точно разрешает.

Таким образом, не рискуя своими реальными денежными средствами можно получить необходимый торговый опыт, чтобы в дальнейшем торговать на реальном счете и зарабатывать.

Заработок на Форекс без вложений и рисков

Партнерская программа Форекс является отличной возможностью заработать деньги без каких-либо финансовых рисков. В данном методе вложения не требуются.

Как работает программа?

После регистрации участник становится партнером в брокерской компании, которую он выбрал. Суть заработка состоит в следующем: необходимо приглашать в брокерскую организацию новых клиентов. Каким образом это будет делать партнер, по большому счёту не играет никакого значения, главное чтобы был результат.

Безрисковая торговля и заработок на Форекс

Оплата в партнерских программах

На Форекс существует два вида партнерских отношений: приглашение в качестве новых клиентов трейдеров и инвесторов.

Если партнёр пригласит трейдера, в таком случае ему будут насчитываться партнерские вознаграждения за торговлю приглашенного трейдера, за каждый лот.

Если он пригласит инвестора, тогда партнерское вознаграждение будет пропорционально сумме инвестиций привлеченного инвестора.

Таким образом, на Форекс можно получать доход, не вкладывая никаких денежных средств, бесплатно и без финансовых рисков.