Экономичные деньги

0

Правило №1: деньги — это знания

Для того, чтобы заработать много денег, вам не обязательно иметь огромный стартовый капитал. Всё, что вам нужно — это получить необходимые знания о деньгах, а затем определить для себя стратегию, которая будет работать на вас. Но одним из самых важнейших денежных правил — это их правильно беречь и хранить, а для этого вам понадобится надежный сейф.

Не стоит доверять тому, что говорят об успешном инвестировании в различных телевизионных шоу, либо на различных веб-сайтах. Если вы вложите все свои сбережения в пару акций, рекомендованных в интернете, либо по телевизору, то это, вряд ли, приведет вас к успеху.
Лучше потратьте время на то, чтобы самостоятельно получить необходимые вам знания, сделать исследования, и выбрать наилучшую стратегию, которая будет успешной непосредственно для вас. Сейчас, кстати, очень популярным стало направление криптовалют. Тут есть новая терминология, новый заработок. Детальнее ознакомиться и начать зарабатывать вы можете на сайте crypto currency matrics coin.

Экономичные деньги

Правило №2: научитесь правильно использовать долги

Возможно, вы не понимаете, как вообще вы можете использовать долг и получать от него пользу. Поверьте — можно! «Хороший долг» будет генерировать вам доход, в то время, как «плохой долг» может отнять у вас всё. Конечно, это не значит, что вам не стоит пользоваться ипотечными кредитами. Если это необходимо, воспользуйтесь им, предварительно взвесив свои возможности.

Вот пример подобного вида долгов: вы приобретаете дом, который планируете сдавать в аренду. Деньги, полученные от аренды, можно будет применять для того, чтобы оплатить кредит и покрыть другие расходы.

Экономичные деньги

Правило №3: научитесь контролировать денежный поток

Роберт Кийосаки создал концепцию под названием «Квадрант денежного потока». Согласно этой концепции, существует четыре различных типа людей: работники, специалисты, предприниматели и инвесторы.

Огромная часть населения является сотрудниками и специалистами. Они в настоящее время облагаются множеством налогов. В то же время, предприниматели и инвесторы несут не такое тяжелое бремя налогообложения. Это происходит от того, что они принимают на себя большинство рисков, помогая, тем самым, сохранить положительное направление движения экономики. Как правило, предприниматели и инвесторы получают пассивный доход. Деньги поступают на их счета регулярно, причем для этого им почти не надо прикладывать усилий.

Пассивный доход вполне может быть порожден, к примеру, сдачей в аренду имущества, получением дивидендов, или прибыли от бизнеса. Таким образом, для того, чтобы увеличить сумму ваших денег, которые вы зарабатываете с таким трудом, вы должны взять курс на «повышение». То есть, стремиться к тому, чтобы из простых работников стать предпринимателями, либо инвесторами.