Не вечная техника. Быстрый ремонт ноутбука

0

Ищете сервисный центр по ремонту ноутбуков? Компания “NTC” предлагает свои услуги! Мы работаем профессионально, быстро, деликатно! Обращайтесь в сервис, который сможет сделать вам качественный ремонт ноутбука.

Не вечная техника. Быстрый ремонт ноутбука

НАШИ УСЛУГИ
Ноутбук – портативное устройство, которое подвержено риску повреждения или износа. Механические повреждения, сбой в работе системы, заводской дефект – все это может случиться совершенно не вовремя. Сервисный центр “NTC” осуществляет комплексный ремонт ноутбуков, который может включать:

профессиональную диагностику и определение причин неисправности;
замену матрицы ноутбука;
чистку системы охлаждения;
ремонт разъемов питания, USB и др.;
замену клавиатуры, шлейфа;
замену видеомодуля;
восстановление утерянных данных;
восстановление ноутбука после залития жидкостью;
восстановление работы после поражения вредоносными программами;
другие ремонтные и профилактические работы.
Наши специалисты знают все потаенные уголки ноутбуков и нетбуков, поэтому без труда назначат устройству “правильное лечение”. Компания “NTC” – одна из немногих, которая предлагает весь спектр услуг по ремонту ноутбуков в Житомире. У нас созданы все условия для скрупулезного изучения проблемы и ее грамотного решения – новое оборудование и опытные специалисты стоят на страже здоровья Вашего ноутбука!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Сервисная служба “NTC” функционирует на рынке услуг уже много лет, за это время многие постоянные клиенты уже успели оценить наши преимущества.

Ремонт с профессионализмом. Наши специалисты имеют большой опыт работы, проходят регулярное обучение, следят за изменениями на компьютерном рынке, чтобы знать и понимать любые капризы даже самой новой техники.
Ремонт со скоростью. Мы осознаем важную роль ноутбука в современной жизни, поэтому осуществляем ремонт в кратчайшие сроки. На нашем складе всегда в наличии оригинальные запчасти на популярные модели ноутбуков. Поэтому большинство проблем устраняется в день обращения.
Ремонт с выездом. При необходимости, наш мастер может осуществить незначительный ремонт ноутбуков на Вашей территории. Не хотите ждать окончания ремонта у себя? Мгновенно отвезем его в сервисный центр и в ближайшее время доставим обратно – работающий!
Ремонт с деликатностью. Вся информация, которая хранится на Вашем ноутбуке, очень ценная? Мы сохраним ее каждый килобайт! При этом Ваша личная информация так и останется личной. Политика нашей компании предусматривает деликатное отношение к данным клиентов.
Ремонт с низкой стоимостью. У нас сохраняются самые низкие цены на ремонт ноутбуков в Житомире. И мы их не повышаем. Нам нравится быть доступными.
Ремонт с гарантией. На все оказываемые услуги и запасные части мы предоставляем гарантию. Мы уверены в своих работах – Вы спокойны за свою технику!
Ремонт по совести. Мы не преследуем цели наживаться на неосведомленности своих клиентов. Поэтому никогда не навязываем “воображаемые” услуги – Вы платите только за то, что делается для восстановления безупречной работы Вашего ноутбука.
Потенциал нашей сервисной службы позволяет осуществлять ремонт и профилактические работы даже в больших объемах. “NTC” будет одинаково полезна как частным лицам, так и крупным компаниям.

Не вечная техника. Быстрый ремонт ноутбука

Большой опыт в ремонте и сервисном обслуживании техники и профессиональный подход к каждому заказу создали нам репутацию надежной компании, отвечающей всем требованиям современного рынка услуг. С сервисным центром “NTC” Ваш дорогой друг и спутник будет возвращен к жизни совсем недорого. И жизнь эта будет полноценной и насыщенной!