Досуг и релаксация. Смотрим дома сериала

0

Жёсткое комедийное шоу ТНТ4, в котором звезды могут посмеяться над собой и заработать самоиронией деньги! Ведущий дядя Витя — комик в образе хамоватого пенсионера, участник проектов «Убойная лига» и «Comedy Баттл». В начале шоу звёзды получают на свой счёт 1000000 рублей. Чтобы оставить всю сумму себе, нужно выдержать все провокации и жёсткие шутки ведущего. Впрочем, дядю Витю можно остановить. Но только за деньги! Передача стала сенсацией — так со звездами на российском ТВ еще никто не обращался. В программе дяди Вити побывали Александр Ревва, Максим Фадеев, Екатерина Варнава, Сергей «Тарзан» Глушко, Ольга Серябкина, Тимур Батрутдинов, Стас Костюшкин, Елена Беркова и другие звёзды шоу-бизнеса. Все сезоны (1, 2, 3 и 4) комедийного шоу «Деньги или позор» смотрите онлайн на сайте tnt4.ru в хорошем качестве. У нас бесплатно!

Досуг и релаксация. Смотрим дома сериала

У актёра, режиссёра, сценариста, продюсера, писателя и художника Джеймса Франко было всё. Кроме «Прожарки»

24 июня премьера на ТНТ4 — «Прожарка Джеймса Франко».

Два «Золотых глобуса», премии Берлинского и Венецианского кинофестивалей, номинации на Оскар и Золотую пальмовую ветвь — всё это есть у Джеймс Франко, но эти награды лишь приближали его к истинной цели.
Джеймс Франко: «Я мечтал быть «прожаренным» столько, сколько я себя помню».

Пока российские звёзды только учатся самоиронии, в США на «Прожарку» выстраивается очередь. Вот и Джеймс Франко знает, что «Прожарка» — это не только жёсткие шутки, но и признание заслуг. А он поучаствовал вообще в любом роде деятельности, где его могут заметить и признать заслуги. Однажды его даже номинировали на антипремию «Золотая малина» за худшую мужскую роль, но сам он вспоминать об этом не любит.
Телеканал ТНТ4 подготовил этот выпуск, как и все остальные, в сотрудничестве с Евгением Рыбовым — узнаваемым голосом сериалов «Южный парк», «Клиника» и многих других. Это не просто перевод, а ещё и комментарии по ходу действия, из которых вы узнаете интересные подробности о некоторых событиях и участниках «Прожарки».

Друзья Джеймса Франко, актёры Сет Роген и Джона Хилл раскрыли несколько его профессиональных секретов. Сет Роген рассказал, как Франко готовился к роли альпиниста в фильме «127 часов»: «Он пять дней прожил, засунув руку в Скалу. Уточню — в Дуэйна «Скалу» Джонсона». Джона Хилл поделился философией Джеймса: «Джордж Клуни как-то сказал, что делает один фильм для себя, один для зрителей. У Франко своя философия – один фильм для зрителей и пять в пустоту». На русском языке с хорошим переводом вы можете его посмотреть на портале «Лостфильм».

Досуг и релаксация. Смотрим дома сериала

Рекомендуем вам смотреть сериал Родина прямо сейчас. На данный момент снято уже 6 сезонов и седьмой снимается.