Востребованность мужских часов

0

Как Вы все прекрасно знаете, наручные часы это символ лидерства, власти, серьезности. Перечислять можно бесконечно… Именно поэтому каждый молодой человек стремится приобрести это дорогостоящее украшение. Никакие кольца и цепи не заменят статусности наручных часов! Это было, есть и будет. Девушки, признайтесь! Как мы оцениваем встречного мужчину? Первое внешний вид! Солидный молодой человек просто не осмелится одеть на себя обтягивающие треники, похожие на гольфы, и неопрятную футболку. Второе наручные часы! Да,да! Ведь все девушки частичные вороны… Это так! Реакция на украшения и солидные часы у нас в крови. И в этом нет ничего зазорного! Третье обручальное кольцо! Все эти три шага прописаны у нас на подсознательном уровне… Как ни крути, последовательность будет одна и та же. А что мужчины? А мужчины это прекрасно знают! Поэтому и считают приобретение дорогих часов важным жизненным этапом! И это хорошо! Рекомендуем вам посетить интернет магазин швейцарских часов, чтобы прикупить себе хорошую вещь по доступной цене.

Востребованность мужских часов

Знаете, просто, если на секунду представить… Что на Земле остались только одни женщины! Уже догадываетесь, что произойдет? Мир будет полон толстыми, неопрятными и несчастными женщинами. Которые точно перестанут следить за собой, покупать платья, готовить и приобретать полезную еду! И даже, если встанет выбор между готовкой или добычей себе еды, они, однозначно, выберут добычу!

Тоже самое и наоборот! Чего только стоит одна мужская солидарность! И с точностью можно сказать, что парни-качки явно выбирают тренажерный зал не для себя любимого… А для покорения девичьих сердец крутыми бицепсами и торсом! Есть, конечно, индивиды, которым в последствии нравятся такие же качки… Но сейчас не об этом! Так в кого превратятся наши мужчины? Проще всего сказать, что начнется круговорот эпохи в мире и мы снова начнем свой жизненный путь с обезьян.

Востребованность мужских часов

Ведь до сих пор, никто не может дать точного ответа на вопрос: «Откуда появился человек?» И почему на Земле существуют люди именно женского и мужского рода? Похоже именно потому что наше существование друг без друга просто невозможно! Нам необходимо соперничество! Нам необходим флирт, любовь, отношения, семья, работа, забота о животных! Нам это просто жизненно необходимо! В противном случаи… Возврат к обезьянам… 🙂