Самоклеющиеся полочные ценникодержатели: описание и особенности

0

Если тщательно изучить современный мерчендайзинг, то можно увидеть, что к одним из его основных элементов относятся обычные ценникодержатели для полок. В продаже сейчас представлено множество разновидностей данных изделий, однако наиболее универсальными среди них являются самоклеющиеся варианты, о которых и пойдет речь в данной статье. Но перед этим отметим, что если вам требуются и другие типы держателей, то вам стоит обратиться в компанию RUPOSOM, занимающую лидирующую позицию на рынке POS-материалов.

В вышеуказанной организации купить полочные ценникодержатели можно по сравнительно низкой цене. Помимо самоклеющихся моделей здесь имеются варианты для сетчатых, стеклянных и деревянных полок, а также для крючков и корзин. В общем, вы без труда сможете найти подходящие вам изделия.

Самоклеющиеся полочные ценникодержатели: описание и особенности

Чем являются самоклеющиеся ценникодержатели?

Данная вещица предназначена для держания ценников товаров и может быть закреплено к торцам полок или стеллажей при помощи двусторонней клейкой ленты. Оно не только способно показать потенциальным покупателям, сколько стоит товар и какими параметрами он обладает, но и может украсить торговое помещение и продлить срок полезного использования ценника.

Как правило, ценникодержатели создаются из пластмассы, причем внешняя их часть имеет прозрачную структуру, что дает возможность потребителям легко изучить имеющуюся на ценнике информацию. Помимо всего прочего пластик имеет отличную прочность, поэтому изделие без проблем выдерживает падение с полки или стеллажа.

Держатели могут значительно отличаться между собой цветом, формой, дизайном, высотой и длиной, поэтому подойдут для любого торгового помещения. Наибольшей популярностью пользуются модели, высота которых составляет 39 и 60 миллиметров. Первые, кстати, можно запросто разместить на узких полках.

Самоклеющиеся полочные ценникодержатели: описание и особенности

За ценникодержателями не требуется никакого дополнительного ухода, то есть вашим сотрудникам не придется постоянно следить за их состоянием. Если же они вдруг загрязнятся, то будет достаточно протереть их тряпочкой.

Благодаря наличию подобных предметов в торговой точке можно заметно упростить посетителям выбор и покупку товаров. Стоит также особое внимание обратить на правильное размещение держателей ценников на полках. Не стоит вводить людей в заблуждение и ставить их возле продукции, к которой они не имеют никакого отношения.

Статья написана по материалам сайта ruposm.ru