Создание рекламных видео роликов для жилищных комплексов и многоквартирных домов

0

Да. Так, как вы знаете свой бренд, продукт или услугу и сможете сформулировать цели, для которых создается ролик, не сможет никто. Чем более точная и объёмная информация предоставляется вами вначале проекта, тем качественней будет результат. Профессионализм которых не ниже чем у компании «Multiplex.su».

Создание рекламных видео роликов для жилищных комплексов и многоквартирных домов

Видеореклама производства студии 3D графики «Multiplex» предназначается для телетрансляций.

Невозможно просчитать то, что не сформулированно даже на уровне идеи. Расчёт стоимости видеоролика возможен после написания и утверждения сценария. До этого момента, все просчеты очень условны. Видеопроизводство – объёмный процесс и стоимость формируется в зависимости от сложности креатива, технических требований к реализации, количества съёмочных дней, кастинга актеров, выбора локаций, съёмочной и постпродакшн команды, которая задействована в проекте.

Просчет стоимости ролика-референса не самая правильная затея (есть только визуальная составляющая, нет полной картины продолжительности проекта и особенностей производства). Стоимость видео-референса не поможет вам понять стоимость именно вашего проекта. Поэтому, добавляя ссылки на референсы, не забудьте описать, что именно в реализации вам понравилось: идея, техническая реализация, актеры, локации, цветокоррекция и т.д.

Создание рекламных видео роликов для жилищных комплексов и многоквартирных домов

Если не указаны границы «дозволенного», значит вы готовы на все! Но на практике, это не так. Ваш бюджет напрямую связан со сложностью сценария, который мы вам предложим и сможем реализовать без потерь. Может возникнуть ситуация, когда вам очень понравится сценарий, но вы будете не готовы к сумме, которая потребуется для реализации. Например, сценарий, наполненный масштабными действиями, визуальными спецэффектами и поворотами сюжета, который заканчивается хеппи-ендом благодаря вашему бренду/продукту/услуге в руках медийной звезды. Закладывая рамки бюджета, вы сохраняете хорошее настроение и получаете максимум за свои деньги!***