Женская одежда, которая согревает

0

Среди трикотажных изделий длинный женский кардиган всегда был вне конкуренции. Теплый и удобный, он выручит в прохладу, дополнит ансамбль, внесет нотку элегантности.

Длинный кардиган

Длинные кардиганы – вариант для элегантных женщин. Кардиганы носятся с широким ремнем или вязаным поясом, которые делают талию стройной. Длинный кардиган надевают с узкими брюками или леггинсами, или же с платьем или длинной юбкой. Заказать женский кардиган вы можете по ссылке https://ua-tao.com/market/zhenskie-kardigany.

Женская одежда, которая согревает

Объемные свитера

Свитер, выполненный в свободном крое, дает почувствовать себя очень комфортно. Он скрывает все дефекты фигуры. Особенно красиво смотрятся в таких свитерах худенькие девушки, которые выглядят очень женственными. В 2013 модельеры снабдили такие свитера высокой горловиной и сделали их спадающими на плечо.

Высокий воротник

Осенью будет актуален воротник-хомут, который придаст облику женственности. Чтобы соответствовать моде, выбирайте свитер с широкой резинкой. Это смотрится очень красиво.

Вырез под горло

Строгие свитера из тонкого трикотажа «под горло» подойдут для офиса. Для создания образа наденьте под свитер рубашку или блузку. Это вам поможет создать женственный, привлекательный и деловой образ.

Свитер-платье осень

Такие модели можно носить с плотными колготками или леггинсами, узкими джинсами или брюками-дудочками. В качестве аксессуара можно использовать меховой воротник.

Женская одежда, которая согревает

Вязка

Сейчас в моде рельефные узоры. Косы, жгуты, крупная резинка, — все это сделает ваш свитер более теплым. Толстый свитер может быть даже верхней одеждой.

Что касается цветовой гаммы, то предпочтение лучше отдать зеленому, синему, красному и коричневому. Но также не следует забывать о белых рубашках. А вот от всевозможных принтов лучше отказаться. В стиле преппи возможно использование только вещей в клетку, полоску или неяркий ромб. Также подойдет кардиган или жакет с эмблемой учебного заведения.

Также важно покупать одежду только высокого качества. Она должна быть изготовлена исключительно из натуральной ткани. Подойдет кашемир, хлопок, джерси, твид или шерсть. При этом выглядеть такая одежда должно дорогой, а также иметь тщательно отделанные детали. Речь идет о безупречных строчках, аккуратным карманам, манжетам, воротникам и так далее.