Маркировка продукции в строительной сфере — важное дело

0

Маркировка на практически любом товаре, особенно на продуктах питания, обязательна в Украине. Ведь эта информация помогает покупателям точно узнать срок годности товара. Вернее, дату изготовления. Период годности указывается на этикетки.

Для того, чтобы производителю выгодно применять маркировочное оборудование, оно должно быть не просто современным. Это должно выражаться в применении качественных расходных материалах.

Маркировка продукции в строительной сфере - важное дело

В таких случаях используют риббоны. Заказать любой товар и оборудование для проведения маркировки вы можете на сайте bosla.ru.

Компания Альянс-КМ предлагает продукцию фирмы Videojet и «расходники» к ним. Основные расходные материалы, которые предлагает компания по продаже маркираторов:

  • Чернила и растворители на прекурсорной, беспрекурсорной основе;
  • Пищевые чернила;
  • Сверхстойкие для трудных поверхностей;
  • Пигментные;
  • Термотрансферные риббоны со специальным покрытием, которое увеличивает срок службы печатающей головки и принтера;
  • Чернила на основе воды, спирта и метилэтилкетона;
  • Фильтры, комплектующие, запчасти.

Также компания Альянс-КМ предоставляет техническую поддержку, квалифицированное обслуживание. Осуществляется выполнение качественного ремонта любой сложности. Дает возможность арендовать маркиратор на короткое время. Кроме того, предоставляется возможность воспользоваться выгодной программой Trade-in. Суть ее во взаимозачете. Вы отдаете свое старое оборудование, взамен покупаете новое, но с учетом стоимости отданного.

Маркировка продукции в строительной сфере - важное дело

Для напитков и пищевой промышленности:

Быстро сохнет — идеально для высокоскоростного розлива в бутылки и асептической упаковки напитков

Устойчивый к конденсации / удаляемый щелочью

Идеально для: высокоскоростного розлива в бутылки, банки и бестарная упаковка воды.

Высокий контраст

Идеально для: экструдированных продуктов, включая стеклянные и пластиковые бутылки и контейнеры, провода, трубы, шланги и ремни.

Пищевой промышленности

Идеально для: яиц, конфет и кондитерских изделий; и некоторые продукты, случайно соприкасающиеся с пищевыми продуктами, такие как ароматические пакеты, содержащиеся в пищевой упаковке.

Гибкие пленки / пластмассы

Идеально подходит для: пакетов и пакетов для упаковки пищевых продуктов, чашек, баков и термоусадочных пленок.

Быстро сохнет

Идеально подходит для: быстро упаковываемых товаров народного потребления, включая пищевые упаковки с использованием пленки и стретч / термоусадочной пленки; для украшения и брендинга.

Реторта и термохромная от черного до красного и от черного до синего
Идеально для: супов, овощей, соусов в алюминиевых и стальных банках без олова; рубленое мясо в пакетах, ламинированных полиэфирной, нейлоновой, алюминиевой и полипропиленовой пленкой; одноразовые пластиковые судочки и подносы.

Свет / выцветание

Идеально подходит для: экструдированных оконных рам, кабелей / проводов, временно хранящихся на открытом воздухе, и строительных материалов.(с)