3d-технологии вошли в нашу жизнь

0

Уникальный гаджет для рисования объемных предметов – у нас вы можете купить ручки 3D различных моделей и производителей, представленных в ассортименте нашего интернет-магазина в Москве. Обратите внимание, что к большинству моделей в комплекте идет каталог с удобными шаблонами-трафаретами. Приобрести любой гаджет у нас можно недорого, а быстрая доставка по Москве и еще более 100 городам позволит вам очень скоро приступить к увлекательному занятию и реализовать самые смелые творческие идеи! Сейчас купить 3d ручку или принтер с 3D печатью можно прямо в Интернете, экономя деньги.

3d-технологии вошли в нашу жизнь

Что такое 3Dручка и чем будет полезна?

3D ручка — это инструмент, с помощью которого можно создавать 2D и 3D объекты, украшать изделия и предметы интерьера, фантазировать и создавать нереальные изображения, и даже склеивать различные пластмассовые детали!

  • Развитие мелкой моторики
  • Повышение творческого и технического потенциала
  • Расширение кругозора
  • Развитие «объемного» мышления
3d-технологии вошли в нашу жизнь

Интернет-магазин 3druchka.com располагается в Москве, у нас вы сможете купить 3D ручку от официальных поставщиков с гарантией. Мы являемся фирменным магазином бренда Spider Pen 3D, авторизованным официальным диллером Myriwell, а также производителем и дистрибьютором пластика для 3Д ручек и Аксессуаров в России. У нас вы сможете приобрести только оригинальные товары, что гарантирует Вам высочайшее качество и безопасность для детей. Товары имеют все необходимые разрешительные документы. Гарантия на все товары составляет от 6 до 24 месяцев.***