Обучение в школе астрологии — путь к гармонии и равновесию в душе

0

Астрологическая часть Вед — свода глубоких знаний о человеке и Вселенной — во все времена помогает осознать себя как вечную Душу, «полную знания и блаженства», понять собственное предназначение и действовать самым лучшим и своевременным образом.

Обучение этим жизненно важным умениям проводится на курсах ведической астрологии, которые тщательно продуманы и удобно организованы практическим психологом и астрологом Ириной Орда на сайте http://www.iorda.ru.

Обучение в школе астрологии - путь к гармонии и равновесию в душе

Что дают курсы

Те, кто успешно завершил обучение, получают ясное представление о правильном отношении к себе, окружающим и жизни в целом. Они постигают:

  • собственную природу, личный потенциал, данный от рождения;
  • дорогу своей судьбы;
  • истинные причины внешних и внутренних конфликтов;
  • суть отношений с близкими людьми и детьми.

Кроме того, ведическая астрология в каждом индивидуальном случае даёт действенные способы устранения конкретных жизненных трудностей.

Базовое и продвинутое обучение

Курсы на базе Студии Психологических Решений Ирины Орда (СПРИО) начинаются с основных понятий Вед и ведической астрологии, законов судьбы и механизмов кармы. Затем идёт практика составления и чтения натальных карт, даются методы устранения и гармонизации неблагоприятного влияния планет. Предоставляются аудио- и видеолекции, астрологические программы.

За базовым курсом следует продвинутый. В него входит предсказательная астрология, методика консультирования и практика разбора натальных карт.

По итогам успешного обучения на базовом и продвинутом курсе выдаётся сертификат, а специалистам предоставляется возможность работы в Студии Психологических Решений Ирины Орда.

Обучение в школе астрологии - путь к гармонии и равновесию в душе

Дальнейшее совершенствование

Для развития и углубления полученных знаний и навыков предусмотрены специализированные курсы:

  • «Семейная астрология» — для желающих постичь природу мужчины и женщины, узнать и применить на практике способы построения гармоничных семейных отношений, добиться успешной личной жизни с помощью ведической астрологии.
  • «Йоги в астрологии». Адресован тем, кто хочет изучить и освоить интерпретацию различных планетных сочетаний и периодов в ведической астрологии.
  • «Духовная астрология». Окончившие этот курс получат сакральные эзотерические знания, обретут особое видение натальной карты, постигнут скрытую символику зодиакальных знаков и планет.

Очно и дистанционно

Набор во все группы идёт постоянно. Курс набирается каждые 2-3 месяца. Обучение проводится очно в городах Екатеринбург, Курган, Новосибирск, Омск, Тюмень, Уфа, Челябинск, а онлайн (дистанционно) — по всей России и Казахстану.