Учебные доски

0

Презентационное оборудование из каталога применяется весьма широко. Используется на уроках в школе, во время лекций, конференций, выставок. Родители часто покупают в комнату ребенку детские односторонние или двусторонние доски-мольберты. С ними процесс рисования становится увлекательным занятием. Такая доска флипчарт купить которую можно в Интернете. Качественные маркеры для доски магнитной купить можно по ссылке https://tuba.by/katalog/pismennye-prinadlezhnosti/markery-dlya-dosok.html.

Учебные доски

Характеристики и виды мольбертов

Переносной мольберт – магнитная конструкция на треноге или четырех ножках. В интернет-магазине BoardSYS продается несколько видов оборудования дома либо офиса:

«домики». Они оснащены двумя рабочими поверхностями. По фото видно, что конструкция напоминает треугольник. Такая форма делает ее устойчивой;
модели на треногах. В зависимости от количества рабочих поверхностей различают односторонние и двусторонние варианты;
маркерные варианты. Они покрыты белым полимерным составом, предназначены для рисования специальными маркерами. Их преимущество – в легкой, быстрой очистке. Для удаления следов маркера нужна только сухая губка;
меловые модели. Они имеют зеленое покрытие из полимера. Поверхность обработана таким образом, что мел ровно ложится и не крошится при рисовании.
В каталоге представлены варианты высотой до 100 см, шириной до 70 см. Предлагаем заказать эти готовые модели или приобрести мольберты нужного размера на заказ.

Учебные доски

Цены на мольберты от производителя в интернет-магазине BoardSYS

Ознакомившись с ассортиментом, вы узнаете, сколько стоит мольберт. Недорогие варианты – это односторонние меловые или маркерные модели. Самая высокая стоимость у больших двусторонних досок (их размер 100 на 70 см).

Ищете магазин в г. Москва, где дешевле всего можно купить мольберты? Остановите свой выбор на BoardSYS. Будучи интернет-магазином производителя, мы предлагаем низкие розничные цены на товар, а также продаем его оптом. Продукция всегда есть на складе. Доставка осуществляется по г. Москва и городам России.