Вопросы по документам

0

Временная регистрация для школы

Временная регистрация для школы (лицея, гимназии и других учебных заведений) в Москве и Московской области требуется, как при поступлении (переводе) в учебное заведение, так и в процессе обучения. При заказе временной регистрации для школы, требуется указать желаемый район или адрес, относящийся к данному учебному заведению. Если ребенок не достиг 14 летнего возраста и у него нет паспорта, данные заполняются по свидетельству о рождении. На ребенка временная регистрация делается на отдельном бланке (ребенка не вписывают в регистрацию к одному из родителей). Если в школе требуют временную регистрацию на ребенка и одного из родителей, нужно отправить две заявки соответственно. Временную регистрацию для школы в Москве и Московской области обычно заказывают от 1 года. По базе МВД учебные заведения временную регистрацию не проверяют. Пройти процесс оформления временной регистрации в СПб не составляет особого труда.

Вопросы по документам

Временная регистрация для детского сада

На данный момент в Москве и Московской области для записи ребенка в дошкольное учреждение требуется временная регистрация в относящемся к данному учреждению районе. На ребенка данные заполняются по свидетельству о рождении и временная регистрация делается на отдельном бланке (ребенка не вписывают в регистрацию к одному из родителей). Если в детском саду требуют временную регистрацию на ребенка и одного из родителей, нужно отправить две заявки соответственно. Временную регистрацию для детского сада в Москве и Московской области обычно заказывают на весь период обучения на 3 года. По базе МВД учебные заведения временную регистрацию не проверяют.

Временная регистрация для колледжей и ВУЗов

Довольно часто временную регистрацию требуют от учащихся в ВУЗах, колледжах, техникумах и других учебных заведениях, как при поступлении, так и в процессе обучения. Для предъявления регистрации в учебное заведение, свидетельство обычно заказывают на весь период обучения 5 лет. По базе МВД учебные заведения временную регистрацию не проверяют.

Вопросы по документам

Временная регистрация для больниц и поликлиник

Временная регистрация в Москве и Московской области для предоставления в поликлинику или больницу, является необходимым документом для прикрепления к медицинскому учреждению. Без временной регистрации Вас не прикрепят к поликлинике т.е. Вы не сможете наблюдаться у врачей на постоянной основе. Важно знать район и адреса, которые относятся к тому или иному медицинскому заведению. Особенно актуальна временная регистрация для детей, для прикрепления ребенка к поликлинике и молочной кухне по месту проживания. По базе МВД медицинские заведения временную регистрацию не проверяют.