Качественные умывальники и смесители от Roca. Их установка

0

От надежности и функциональности смесителя на раковине напрямую зависит удобство работ на кухне для ее хозяйки. Мойка является одной из основных точек рабочей зоны, где готовится еда и моется посуда. И если кухонный кран неудобен, то простейшие действия по приготовлению пищи могут превратиться в муку.

Рекомендуем обращать внимание ваше на качественную и проверенную временем сантехнику от именитого бренда Roca, детальнее о ней на сайте.

Качественные умывальники и смесители от Roca. Их установка

Как выбрать?

Кухонные смесители выбираются по:

  • типу управления – рычажные, сенсорные, вентильные и кнопочные;
  • высоте и длине излива (чем выше и длиннее, тем больше рабочее пространство в мойке);
  • варианту монтажа смесителя – на стену или раковину/столешницу и под 1 либо 2 отверстия;
  • материалу изготовления – нержавейка, латунь, силумин, бронза и др.;
  • наличию дополнительных функций – фильтра, выдвижной лейки, второго крана для питьевой воды, отвода на посудомойку, аэратора, термостата и т.д.;
  • внешним характеристикам – цвету и дизайну (выбор зависит от оформления конкретной кухни).
Качественные умывальники и смесители от Roca. Их установка

Дольше всего прослужат кухонные смесители из нержавеющей стали и бронзы. Латунь – это зачастую дизайнерские модели с высокой ценой и из ограниченных специальных серий. Варианты из силумина самые недорогие и простые внешне, но назвать их долговечными и надежными сложно.

Наши бренды

В магазине «SanOK» смесители для кухонь представлены в широком ассортименте под брендами Grohe, Hasnsgrohe, Timo, Wasserkraft, Lemark, Rossinka и др. Если затрудняетесь с выбором, то достаточно позвонить нам, наш менеджер подробно проконсультирует – сколько стоит тот или иной кран и какие у него характеристики. Доставку мы осуществляем как по Москве, так и в регионы РФ.

2022