Почему Devi безоговорочный лидер на рынке

0

Для большинства современных домов электрический теплый пол стал традиционной и неотъемлемой частью его оборудования, существенно улучшающей уровень комфорта. В каждой отрасли существуют свои безоговорочные лидеры, задающие общий тон развития и создавая инновационные продукты высокого качества. Devi предлагает своим клиентам то, что готовы предложить далеко не все — гарантия на оборудование вплоть до 20 лет, в соответствии с определенной категорией. На некоторые элементы систем цифра будет в несколько раз ниже, но если обобщить, то лучших условий для пользователей не может предложить никто другой.

Почему Devi безоговорочный лидер на рынке

Вкратце основные достоинства компании можно описать следующими тезисами:

  • 2 года гарантии на терморегуляторы, системы управления и дополнительные аксессуары;
  • 5 лет гарантии на смартрегуляторы и саморегулирующиеся кабели;
  • 10 лет гарантии на большинство кабельной продукции бренда;
  • 20 лет гарантии на определенные серии кабелей и нагревательных матов;
  • 75 лет работы компании на рынке.

Цифры действительно впечатляют и в очередной раз подтверждают очевидное — монтаж теплого пола этого производителя станет лучшим решением для создания уюта и комфорта в доме.

Почему Devi безоговорочный лидер на рынке

Отношение к клиентам

Поскольку компания широко известна во всех уголках мира, то и отношение к своим клиентам у нее соответствующее. Помимо указанных выше данных о гарантии, производитель уделяет существенное внимание совершенствованию собственной продукции, внедрению новых технологий и стремлению к снижению стоимости своих основных товаров.

Каждый клиент может быть уверен, что если он решит купить теплый пол Деви, то в итоге гарантированно получит высококлассное оборудование, способное проработать верой и правдой многие годы. Одна из отличительных особенностей компании заключается в том, что она отдает предпочтение комплексному выполнению работ по монтажу систем теплого пола. Чтобы получить полноценную гарантию, выполнять работы должен авторизированный монтажник, который сделает всю работу действительно качественно, поскольку он в некотором роде становится лицом компании с мировым именем. Это обязывает к соблюдению профессионального этикета, да и сама компания Деви теплый пол на официальном сайте позиционирует в качестве одного из лучших на рынке, поэтому вынуждена контролировать соблюдение всех норм своими авторизованными монтажниками.