Советы по выбору офисной мебели

0

Результативность работы в офисе зависит от нескольких факторов. Это достойная заработная плата, социальный пакет и приятные бонусы. Многое зависит от того, насколько комфортно сотрудник чувствует себя на рабочем месте. Оборудуя офисное помещение или открывая новый филиал фирмы, стоит уделить достаточно внимания выбору мебели. Это не только физический и психологический комфорт сотрудников и посетителей. Обстановка демонстрирует вкус, престиж, успешность и является лицом компании.

Советы по выбору

Статистика показывает, что офисные сотрудники проводят на рабочем месте в среднем по 8 часов ежедневно. Сегодня производители предлагают большое разнообразие моделей, поэтому выбор может вызвать сложности. Покупая мебель для офиса в Новосибирске или любом другом прогрессивном городе, необходимо следовать правилам выбора:

  • Надежность. Важно обратить внимание на то, из каких материалов изготовлена мебель. Она должна отвечать высоким оценкам надежности, практичности, безопасности. Недобросовестные производители могут использовать токсичные лако-красочные покрытия, что негативно сказывается на самочувствии работника. Главный совет: нужно покупать мебель только у проверенного производителя с хорошей деловой репутацией.
  • Конструкция. Важно уделить внимание эргономичности и функциональности конструкции. Офисная работа сопряжена с большим оборотом документации, использование оргтехники. Каждая деталь должна быть продумана. Для сотрудников, соблюдающих корпоративный стиль, важно, чтобы на мебели было минимум выступающих деталей, чтобы не повредить одежду.
  • Оптимальный баланс цены и качества. Производители предлагают качественную и недорогую мебель для офиса, которая выпускается в коллекциях. За небольшие деньги можно приобрести целую серию, выдержанную в едином стиле и цветовой гамме.
  • Дизайн. Бесспорно, мебель задает стиль офисного интерьера. Избегайте кричащих и слишком ярких оттенков, лучше отдать предпочтение классической цветовой палитре, а внести яркие ноты помогут аксессуары. Одним из основных преимуществ недорогих мебельных гарнитуров является мобильность. Это значит, что такая столы, тумбочки, полочки и шкафы легко разбираются, если офис переезжает на новое место.

Закупая офисную мебель у проверенного производителя, всегда можно рассчитывать на приятные скидки, что является немаловажным при ограниченном бюджете молодой компании. Гармоничная и стильная обстановка символизирует престижность и поможет настроить сотрудников на продуктивный рабочий лад.

«Мебель Центр» — надежная, зарекомендовавшая себя на рынке Новосибирская компания, специализирующаяся на продаже недорогой мебели. На сайте нашего интернет-магазина mebelcenter.ru/ представлен огромный ассортимент качественной мебели по демократичным ценам. Вы можете подобрать стильную и современную мебель в любую комнату Вашей квартиры или дома — от прихожей до спальни.