Схема канализации дома

0

Нынешние технологии и развитие научного и технического прогресса позволяют разработать целую систему насосов и насосных установок, которые являются автоматическими отводами для сточных загрязненных водных масс. Эти насосные установки были разработаны специально компанией «WILO». Расскажем более подробно о серии насосов DrainLift, которая рассчитана специально для этих целей.

Зачем нужны эти насосы и, где они применяются? Их применение и использование весьма широко, потому что они нужно там, где не имеется возможностей обеспечивать отведение сточных канализационных водных масс. Эти серые и фекальные массы должны поступать в канализационные системы самостоятельно туда стекая.

К примеру, уровень для сбрасывания сточных канализационных водяных и фекальных масс может располагаться ниже отметки для обратного подпора. Также этот уровень может быть ниже входа в саму систему канализации. Единственное условие – это то, чтобы системы канализации на магистралях находились на огромной удаленности от локального месторасположения по сливу канализационных масс. Это вызвано тем, что гравитационное транспортирование канализационных водных масс затруднено перепадом высоты.

И что же делать в схожей сложившейся ситуации? Если в вашем распоряжении имеется насосная напорная установка Wilo DrainLift, то вам нечего опасаться. На сайте drainlift.ru/ вы сможете получить информацию поподробнее. Смотри тут, чтобы узнать, технологические особенности, особенности применения и уровни мощности систем для канализации.