Ремонт ноутбуков Asus в Москве

0

Почему мы лучшие

Ремонт ноутбуков Asus проводится в мастерских оборудованных самым современным и высокоточным оборудованием. Инженеры проводят работы с помощью профессиональных инструментов и добиваются высоких результатов, несмотря на год выпуска модели и сложность поломки.

Приняв неисправное устройство, мастера проводят бесплатную диагностику, которая помогает выявить малейшее нарушение в работоспособности детали. Далее с клиентом обговаривается цена и срок ремонта, после получения согласия, микроэлектронщики приступают к ремонту ноутбука Asus.

Устройство проходит обязательное тестирование, на проверку качества проведенного ремонта и только после этого возвращается владельцу с актом о проделанной работе, гарантийным талоном и квитанцией об оплате.

Высокое качество ремонта и стабильную работу ноутбука обеспечивают не только специалисты, но и оригинальные комплектующие, заказанные у надежных поставщиков и применение только лицензионного программного обеспечения.

Как нас найти

Наши клиенты могут оценить удобство и близость наших сервисных центров, расположенных в шаговой доступности от метро.

Мы предоставляем услуги в центральном округе около станций Белорусская и Китай-город, в южном округе наши сервис-центры можно найти недалеко от метро Автозаводская, Домодедовская и на юго-западе – Новые Черемушки.

Вы можете посетить мастерские около станций Вернадского, Алтуфьево и Багратионовская, мы осуществляем ремонт ноутбуков Asus в торговых центрах «Премьер», «Горбушка», «Черемушки», «Наш Торговый Центр» и в «Галерея Водолея».

Жителям московской области, удобнее обратиться к нашим специалистам в городах Люберцы и Реутов.

Для получения более подробной информации, обратиться к нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам или заполните онлайн-заявку.