Про лайтбоксы

0

Как вы знаете, имеется множество различных видов наружной рекламы, но лайтбоксы или световые короба из их числа выделяются. Причиной этого можно считать широту применения и универсальность.
Надо сказать, что световые короба вывески способны легко привлечь к себе внимание в любое время. А использование широкого спектра материалов в их изготовлении, а также различных технологий, неограниченности размеров, типов подсвета, позволяет выполнить конструкцию почти любых конфигураций.
Лайтбоксы очень неплохо сочетаются и с другими видами наружной рекламы, что дает простор для творчества дизайнера. Вообще, профессионально изготовленный световой короб, обязательно привлечет к себе внимание из-за разнообразия по форме, цвету и исполнению.
Лайтбоксы обычно разделяют на напольные, настольные, интерьерные, наружные и другие. Заметим, что эти световые короба ставят еще на автомобили и такси.
Также, лайбоксы бывают как односторонними, так и двухсторонними. В последнем случае они состоят из каркаса, боковых стенок и двух рекламных панелей. Еще делают фигурные лайтбоксы, выполненные в форме рекламируемого продукта или Логотипа компании.
Отдельным видом считаются панель-кронштейны, которые состоят из 2-х рекламных поверхностей, которые видны во всех сторон. Обычно, основой любой конструкции бывает алюминиевый профиль, а его подсветку обеспечат люминесцентные лампы или неоновые трубки.
Итак, лайтбоксы можно считать эффективным средством наружной рекламы, при этом стоимость их изготовления относительно невысока.