Пол или паззл?

0

Иногда полезно было бы, чтоб в доме пол собирался и разбирался в нужный момент. И, так как прогресс не стоит на месте, все возможно.

Не так давно на российском рынке появились полы — пазлы. Они сделаны в виде конструктора, называют эти части плашки. Плашки собираются и плотно закрепляются между собой. Слаживаются они легко, буквально за 30 минут вы сможете, преобразит свою комнату.

Для чего нужен такой пол?

1. Ремонт. Если в вашем помещении проходит ремонт, но пол необходимо сохранить. Такие вещи как газеты и различные клеенки не всегда функциональны. А сложив такой пол, вы с легкостью сохраните старый. Он защитит и от ударов, и от краски, и от мусора и пыли.

2. Дизайн. Иногда, бывают такие моменты, что хочется все поменять. Хочется весны и яркости или же наоборот теплоты. Так вот именно такой пол за считанные полчаса сможет помочь вам сменить настроение! Декор и цветовая гамма различная и очень широкая. Каждый сможет подобрать себе все, что нужно! И так как цена тоже разная, то можно выбрать много различных полов и менять по случаю или по праздникам.

3. Вечеринки. Если вы любите часто устраивать вечеринки или к вам приходит много гостей, такой пол станет для вас незаменимым. Во-первых, он приукрасит вашу комнату в определенный момент, станет поводом для непринужденного разговора. И на нем не остается следов от каблуков или различных пятен.

4. Преображение. Эмоциональный фактор тоже очень значим в нашей повседневной суете. Поэтому именно при помощи такого пола вы можете удивить гостей или родных. Например, приехав раньше и устелив такой пол!