Базовые правила игры в автоматы

0

Дополнительные подработки (bonus)

Прежде чем начать разбирать каждый из вышеперечисленных пунктов, следует отметить, что заработать хотя бы минимальную сумму для собственного пропитания может каждый. Усердный труд и целеустремленность – это самые важные черты, которые должны быть у человека, стремящегося к финансовой независимости. Помешать в этом могут только:

  • гордыня и завышенная самооценка. Многие при поиске работы разделяют вакансии на «круто» и «не круто», думая, что работать в банке – это престижно, а дворником – стыдно. Следует вспомнить советский мультик и осознать, что «все профессии нужны, все профессии важны»;
  • халатное отношение к выполняемым обязанностям. Не стоит считать свою работу временным явлением, даже если вы хотите стать генеральным директором МВФ, свои настоящие обязанности следует выполнять с энтузиазмом и любовью;
  • жажда быстрого обогащения. Можно быстро заработать 1000 гривен, но миллионером за день стать просто невозможно, а повестись на подобные предложения – значит, потерять даже те сбережения, что остались.

Работа в социальных сетях

Социальные сети давно перестали быть только местом для общения и обмена видеороликами или музыкальными треками. Здесь можно зарабатывать большие деньги различными способами, вот лишь несколько из доступных:

  1. Создание уникального стиля для пабликов. Сюда входят аватар, шапка, шаблоны для оформления постов, меню. Но для этого следует иметь навыки работы с графическими редакторами и художественный вкус.
  2. Администраторы больших сообществ нанимают людей для поиска рекламодателей, налаживания контактов с другими группами для обмена постами и иных услуг. Если вы чувствуете в себе силы для выполнения подобных заданий, следует просто предложить свою кандидатуру.
  3. Особую нишу составляют составители постов. Это должен быть креативный, грамотный человек, который способен одной строчкой привлечь к сообщению внимание.

Цены на услуги разнятся, но, к примеру на бирже WorkZilla за услуги редактора предлагают зарплату в 7000 гривен в месяц.

Кроме того, есть быстрый способ заработать, комментируя посты или просто ставя лайки. Для этого нужно зарегистрироваться на специальной бирже. Стоимость услуг низкая, но на пополнение счета и сигареты будет достаточно.

Фриланс как способ быстрого заработка

Фриланс – это очень обширная отрасль, в которой каждый может найти занятие по душе. На специальных биржах выкладывают различные задания — от написания простого слогана для компании до написания сложного сайта. Это отличная возможность заработать хорошую сумму всего за несколько часов. Но для этого нужно иметь креативность и некоторые навыки в работе.

Хэнд-мэйд

Для людей, далеких от программного кода и написания статей, интернет открывает иные возможности получения денег – это заработок на изделиях, сделанных собственными руками. Неважно, чем вы увлекаетесь, продать можно все. Для реализации своих товаров можно воспользоваться различными торговыми площадками, одним из самых популярных в странах СНГ является «Ярмарка мастеров», но многие идут на международные порталы, где даже обычные деревянные ложки продают по 800 гривен. Начинающим можно попробовать свои силы на досках объявлений типа OLX или в социальных сетях.

Посредник при покупке/продаже сайта

Веб-сайты давно являются инструментом заработка. Кто-то получает деньги за их написание, другие рекламируют с их помощью свои товары и услуги. Но для тех, кто не знаком с принципом написания кода, а также не продает свою продукцию существует возможность заработать в данной нише, выступив посредником между покупателем и продавцов, попросив определенный процент от сделки. Обычно за сделку просят около 10%, что не так мало, поскольку иногда стоимость продаваемого сайта может составлять около 50 000 гривен.***