Как выбрать двуспальную кровать?

0

Если вы решили обновить старую мебель и сделать свою спальню более ухоженной, стильной и красивой, тогда обратите внимание на то, что выбирать нужно обязательно стационарную двуспальную кровать, а не обычный раскладной диван. Если подойти к выбору тщательно и основательно, тогда советуем вам остановиться на кожаной двуспальной кровати.

Как правильно выбрать двуспальную кровать?

Если вы решили купить двуспальную кровать Sonata, тогда вам просто необходимо знать основные критерии выбора этой роскошной и практичной мебели. Для того чтобы она прослужила вам долгие годы, нужно подойти основательно и выбирать, исходя из основных критериев.

Для того чтобы спальное место было комфортным, достаточно, чтобы на одного спящего приходилось не менее 80 сантиметров ширины. Но это стандарт, а так как двуспальные кровати – это место приятного отдыха, лучше, когда они будут не уже 200 сантиметров на двоих. Это называется «королевский размер» — 200*200 сантиметров, удобное ложе для комфортного и приятного сна.

Если у вас есть место и размеры спальни позволяют, можно сдвинуть вместе два полуторных матраса и подобрать к ним основу, чтобы ваша кровать была по-настоящему огромной. 240*200 длины – этого достаточно, чтобы там могла на выходных приятно разместиться вся семья.

Что касается формы матраса, то тут полёт фантазии может ограничиться исключительно количеством денег, которые вы готовые вложить в основу спального места. Да, это дорого, но зато практично! По заказу можно сделать матрас в форме круга, сердца, овала или даже треугольника, но стандартная форма его – это квадрат или прямоугольник.

По поводу обивки, то мы говорим о том, что лучшая кровать для спальни – кожаная. Она может иметь удобнейшее изголовье, которое станет подставкой для сидения, вы сможете даже работать , не вылезая из-под тёплого одеяла, попивая кофе.

Матрас – это основа каждого спального места, поэтому мы предлагаем вам выбрать для двуспальной кровати самый удобный матрас. Принадлежности для сна стоят недёшево, они приобретаются сразу же на несколько лет постоянной эксплуатации, поэтому к выбору нужно подходить основательно. Если такая покупка вдруг окажется неудачной, то потом ночами вам придётся мучиться от дискомфорта, так как утром будет болеть всё тело от неправильного подобранного матраса.

Выбирайте модель по жёсткости, которая вам подходит, чтобы ваш отдых был полноценным, пружинную или беспружинную модель с натуральным наполнителем. Большое количество разнообразных моделей разного размера смогут удовлетворить запросы даже самого взыскательного покупателя, и вы выберете для себя самую удобную кровать, которая станет вашим любимым местом отдыха и сна.