Сборка кухни — доверьте профи и сэкономьте нервы

0

Самый верный подход к сборке мебели — индивидуальный. Только после тщательной оценки всех факторов, влияющих на стоимость сборки, а также расходов на транспорт, можно с точностью сказать, сколько будут стоить услуги сборщика. При использовании дорогостоящих инструментов экспертного класса, которые требуются для монтажа люксовых кухонных гарнитуров, учитывается амортизация такого оборудования.

Адекватная цена на установку кухни состоит из нескольких частей:

  • дороговизна самого гарнитура, из которой вытекает сложность сборки;
  • число специалистов, которые приедут выполнять заказ; особо габаритная мебель требует подключения минимум двух исполнителей;
  • место нахождения объекта; если мастеру придется выезжать на заказ по области, транспортные расходы и затраченное время возмещаются отдельно.

Компания mars-mebel.ru выполняет услуги по сборке кухни на дому. В сборку входит работа со шкафами, столешницей, фартуком, уплотнительным плинтусом и фасадами. Если необходимо выпилить отверстия под коммуникации, установить бытовые приборы, освещение и розетки, посмотрите расценки на дополнительные услуги в прайсе.

Сборка кухни - доверьте профи и сэкономьте нервы

Особенности нашего сервиса

Работаем с мебелью из любых материалов и знаем тонкости работы с изделиями ТОП-брендов. Производим монтаж встроенной и автономной техники. Кроме этого, наши специалисты помогут с монтажом сантехнического оборудования. Перед выездом сборщика на дом рекомендуем позвонить для бесплатной телефонной консультации по номеру +7 (921) 447-13-91. Для удобства клиентов мы подготовили подробный прайс с ориентировочными расценками.

После того, как мы получим от вас заявку на сайте, перезвоним в удобное время и обсудим все важные моменты, касающиеся заказа. Важно заранее уточнить детали насчет мебели: какой тип и стоимость гарнитура, фирма-производитель, чтобы специалист знал, какие инструменты потребуются. Натуральный и искусственный материал в сборке ведет себя по-разному, поэтому мы спрашиваем у клиента и об этом. В реальной кухне бывает, что коммуникации и трубы мешают четко расставить мебель по ширине. В таком случае потребуются выпилы отверстий под трубы в самих шкафчиках.

Сборка кухни - доверьте профи и сэкономьте нервы

После устного обсуждения мы приедем в выбранное клиентом время и подпишем договор на мете. После того, как все стороны будут довольны условиями, приступаем к сборке мебели. По окончанию работ владелец кухонного гарнитура принимает проект, подписывает акт и рассчитывается с исполнителями. Поскольку мы работаем на репутацию, то всегда оставляем за собой приятные впечатления. Обращайтесь, если вы цените надежное сотрудничество и высокое качество работ!