Горящие туры на Филиппины, Кесон-Сити – увлекательно и выгодно

0

Современному любителю путешествия Интернет экономит время и деньги. Теперь, устроившись в любимом кресле, так просто организовать поездку в любую страну мира. На официальных сайтах вам с легкостью оформят, например, перелет Москва Осло, авиабилеты, кстати, можно заказать там же, в Сети. Интернет подарил возможность забронировать номер гостинице и даже приблизительно набросать план экскурсий по любому городу мира. Также на сайте http://www.bell.kz/hot_tours.html можно по хорошей цене поймать горящий тур. Они для нашего населения являются «палочкой-выручалочкой».

А вот выбрать страну для посещения сложнее, так как в той же Сети расписываются чудеса совершенно разных городов и стран. И куда поехать? На божественные пляжи Ибицы или в холодную и чарующую Скандинавию? В романтическую и роскошную Венецию или в чопорный Лондон? А почему бы не отправиться на удивительные Филиппины?

Горящие туры на Филиппины, Кесон-Сити – увлекательно и выгодно

Более семи тысяч островов омывают волны Южно-Китайского, Филиппинского морей и моря Сулавеси. На севере расположился экзотичный сосед Тайвань. Чарующее солнце светит круглый год. Здесь типичные тропики, с пальмами и орхидеями, с крокодилами и попугаями, с тайфунами и великолепными пляжами.

На одном из крупнейших филиппинских островов находится бывшая столица страны — Кесон-Сити. Город играл важную роль в политической жизни страны, пока в 1976 году не сдал свои полномочия Маниле. Но Кесон-Сити сохранил свое очарование, так как за долгую историю существования оброс многочисленными зданиями, начиная от древних и заканчивая ультрасовременными новостройками. И вместе с этим город сохранил свою самобытность, и побывать здесь стоит, чтобы своими глазами увидеть потрясающе красивые памятники, оценить по достоинству белоснежные пляжи и окунуться в ласковые волны моря.

Туристы любят посещать район Пугад Павин, где находится самое примечательное историческое место. Здесь в далеком 1896 году филиппинцы устроили восстание против испанских колонизаторов. А в районе Ла Лома отважные филиппинцы сражались против захватчиков-американцев. Здесь же, в Ла Ломе, поклонники петушиных боев не обойдут вниманием старейшую арену, предназначенную для проведения этого кровожадного, но такого азартного шоу. К слову, петушиные бои — любимое хобби филиппинцев.

Горящие туры на Филиппины, Кесон-Сити – увлекательно и выгодно

Интересно прогуляться по центру города. Можно дойти до «Приветственной ротонды», которую называют вратами города. Именно отсюда начинаются три главные дороги Кесон-Сити, ведущие в новую столицу. Архитектурный облик Кесон-Сити великолепно представлен в многочисленных храмах. Так, церковь Христа Иглесия-ни-Кристо больше напоминает сказочный замок средневековой Европы, церковь Сан Педро Баутиста является воплощение романского течения в архитектуре, а церковь Санта-Доминго дает представление о колониальном стиле.