Автоэкспертиза — что это такое и как выбрать эксперта

0

Представители компании, которая предоставляет услугу срочного выкупа автомобилей, как правило, весьма оперативно приезжают на место, производят оценку технического состояния предмета продажи и называют сумму, которую считают справедливой.

Автоэкспертиза — что это такое и как выбрать эксперта

Услуга «выкуп автомобиля» — особенности

Кстати, соглашаться со справедливостью цены владельца автомобиля никто не принуждает, более того, если сумма не устраивает, то с вас не возьмут денег даже за проведение профессиональной экспертизы. Выбрать автоэксперта можно здесь. Обычно, сумма зависит от модели и марки автомобиля, от года его выпуска, от комплектации и, само-собой разумеется, от его технического состояния.

Автоэкспертиза — что это такое и как выбрать эксперта

Преимущества услуги «срочный выкуп авто»

Достоинств у такой услуги стоит признать – масса, в первую очередь, это, конечно же, бесхлопотная и действительно оперативная продажа автомобиля, бывшего в эксплуатации. Владельцам автомобиля, которые решили продать свою машину именно таким способом, не придётся даже мыть её, поскольку покупающую компанию чистота в салоне и «блеск» кузова не важен. Однако у ухоженных автомобилей гораздо больше шансов быть проданными подороже.