Гостевые дома в Благовещенской

0

Ни для кого не секрет, что стоимость места в гостевых домах зависит от того, на каком этапе строительства на данный момент находится сам объект. Чем этот этап раньше, тем сумма, которую необходимо заплатить, ниже. Однако при таком подходе, разумеется, повышаются риски. Необходимую информацию по данной тематике желательно тщательно проанализировать, что позволит клиентам убедиться в правильности действий застройщика и при этом существенно сэкономить на покупке жилья.

Гостевые дома в Благовещенской

1 этап подразумевает выбор земельного участка.

Застройщиками тщательно изучается план развития городских застроек и анализируется планируемые или существующие возможности конкуренции с другими застройщиками. После чего заключаются договора, основанные на купле-продаже необходимых земельных участков (в том числе и аренда).

2 этап включает в себя проектирование.

В том случае, если застройщик получает положительное заключение требуемых экспертиз СГСНЭ, создается проектная декларация и последний располагает разрешением на строительство. Следует знать, что этот этап подразумевает привлечение всевозможных кредиторов или же инвесторов, однако продажи физическим лицам пока еще не осуществляются.

Гостевые дома в Благовещенской

3 этап называется «нулевым циклом» и зачастую является самым долгим.

Данный факт обусловлен началом подготовок строительной площадки, разметкой осей здания, земляными работами (которые проводятся в обязательном порядке при помощи бульдозеров или экскаваторов), а также осуществлением работ по заливке основной части застроек — фундамента. Этот шаг допускает возможность покупки квартиры по ПДДУ, однако специалисты не рекомендуют спешить с принятием столь ответственного решения.

4 этап представляет собой непосредственно саму застройку.

Публикуется проектная декларация и официально открываются продажи; возводятся стены здания, осуществляется отделка фасада и внутренние работы, а также обустраивается территория рядом с домом.

5 этап считается вводом новостроек в эксплуатацию.