Как сэкономить при покупке на Aliexpress

0

Хотя цены в китайских магазинах и так достаточно низкие, всё равно будет отличной идеей не тратить лишних денег. Рассмотрим основные варианты, как сэкономить при покупке на Aliexpress.

Как сэкономить при покупке на Aliexpress

Купоны

Многие продавцы на AliExpress, с целью продвижения собственного товара, выпускают так называемые купоны. Суть их в том, что при покупке на определённую сумму денег вы, если применяете купон, получаете скидку. Это не только привлекает к продавцу внимание, но и мотивирует тратить большие суммы денег, чтобы была скидка. Впрочем, если вы и так собирались хорошо закупиться, то окажетесь только в выигрыше.

Кэшбэк

Универсальный способ экономии – это кэшбэк на Алиэкспресс. Впрочем, обычно он распространяется и на другие популярные магазины. Процент напрямую зависит от конкретного сервиса, который вы используете и может в дальнейшем увеличиваться пропорционально вашим затратам.

Мобильное приложение

Как сэкономить при покупке на Aliexpress

У AliExpress есть своё мобильное приложение, которое не только позволяет удобно покупать всё с мобильных устройств, где бы вы ни находились, но и предлагает некоторые товары по сниженной цене. Кроме того, там есть специальные разделы, которые отсутствуют у веб-версии интернет-гипермаркета, в которых можно находить уникальные эксклюзивные предложения и экономить ещё больше.

Обзоры

Если вы будете размещать свои обзоры на сайте iTao и снимать видео на YouTube, посвящённые приобретённым товарам, то вы будете вознаграждаться не только скидками, но также и бесплатными подарками (пусть, как правило, и небольшими).

Акции

Как сэкономить при покупке на Aliexpress

Есть несколько различных категорий акций, которые предлагает данный онлайн-гипермаркет.

  • Во-первых, это обычные скидки. Иногда продавцы просто понижают на какое-то время цену товара, чтобы привлечь к нему внимание. Впрочем, будьте осторожны, иногда продавец на деле просто пишет завышенную цену и «снижает» её, так что сначала сравните предложение на аналогичный товар у других продавцов.
  • Во-вторых, это так называемые горящие товары, на которые даётся очень большая скидка (зачастую до 90%) в течение короткого периода времени или пока запас товара на складах не закончится.
  • В-третьих, это быстрые распродажи. Их суть в том, что на товар предлагается рекордно большая скидка, которую нельзя получить никаким другим образом. О времени такой распродажи сообщается заранее.

Возможности AliExpress по экономии денег не ограничиваются данными методами. Есть также такие варианты как зарабатывание специальных монеток и купонов в играх, которые организуются при крупных распродажах, использование раздела «Почти даром» с выгодными предложениями и так далее. Вы всегда найдёте способ хорошо сэкономить на AliExpress!