Фахверк — дома в стиле популярного европейского тренда

0

Рынок недвижимости сегодня, как никогда, просто пестрит предложениями типа: «Строительство домов по немецкой технологии в стиле фахверк». Да, фахверковые дома – удовольствие не из дешевых, однако вскоре этот дом очень быстро себя окупит. Чем? Об этом поговорим далее.

Однако перед этим хочется отметить, что в России существует лишь ОДНА строительная компания, которая выдерживает качество строительства домов на должном уровне. То есть, чтобы построенный коттедж или дом отвечал всем требованиям истинно немецкого фахверка не только по внешним данным, но и по внутреннему оснащению.

Что делает фахверковые дома такими уникальными?

Особенностью коттеджей такого типа является то, что они практически полностью состоят из стекла. Некоторые недоумевают: как в зимний период времени можно отопить такой дом, чтобы сэкономить на тепле?

Однако вы удивитесь, узнав о том, что дома из фахверка – одни из самых энергоэффективных в мире! И жители холодных заснеженных Альп подтвердят это на 100%. Да, дома из камня, дерева или кирпича – это классика. Однако мы же живем в новую эпоху открытия более современных технологий. И строительство элитных коттеджей – не исключение. Конструктивные особенности фахверковых домов таковы, что они экономны в плане отопления в 5 раз больше, чем другие. При этом поддерживать в них тепло и комфортное проживание гораздо легче и дешевле.

Вариант для обладателей безупречного вкуса

Если вы причисляете себя к людям, имеющим безупречный вкус и развитое чувство прекрасного, тогда вам просто необходимо задуматься о строительстве достойного жилья. Например, в данном случае может подойти строительство VIPкоттеджа, в котором все будет на высшем уровне:

  • фасад;
  • ландшафт приусадебного участка;
  • уникальный в своем роде проект постройки;
  • планировка самого дома или особняка за городом;
  • изысканная внутренняя отделка комнат и эксклюзивный дизайн интерьеров;
  • роскошное оформление, которое удовлетворит даже самые заветные мечты и строгие требования владельца;
  • восхитительный вид из окна;
  • использование самых безопасных, качественных и надежных стройматериалов и прочее.

Четыре варианта комплектации на ваш выбор

Компания OSKO-HAUS с гордостью представляет несколько типов комплектации будущего коттеджа.

  1. Базовая комплектация. Включает в себя постройку без внутренней отделки помещения.
  2. Стандартная комплектация. Включает в себя постройку с частичным выполнением внутренней отделки.
  3. Под ключ. Такая комплектация включает в себя полномасштабное завершение строительство особняка с мебелью.
  4. Индивидуальная комплектация. Подразумевает под собой готовый проект застройки с необходимой корпусной и мягкой мебелью внутри.

Проекты домов OSKO-HAUS являются лучшим решением. Ведь у нашей компании есть сертификат Handwerkskammer Reutlingen Meisterbrief, гарантирующий качество и надежность дома. Кстати говоря, в самой Германии компании, не имеющие соответствующего сертификата, не могут открыть свое производство и строить фахверковые дома! Согласитесь, это о многом говорит…