От проекта до дома под ключ

0

Некоторые люди вздрагивают при одной мысли о том, что им придется сделать ремонт. Такое событие может существенно повлиять на семейный бюджет. Покупка материалов занимает много времени и требует полной отдачи.

Первые наброски и преображение квартиры

Каждым заказом занимаются менеджеры и опытные дизайнеры, поэтому можно не переживать за качество выполненной работы. На начальном этапе создается дизайн-проект, который не требует денежных затрат. В нем учитываются все пожелания клиента, поэтому ремонт зависит от владельца квартиры. Архитекторы присутствуют во время выполнения различных работ. Они следят за тем, чтобы ремонт проходил по запланированному плану.

Не все студии дизайна могут изменить старое помещение до неузнаваемости, но Вира Артстрой не отказывается от заданий любой сложности. Необычные детали интерьера, качественные материалы и опытный персонал перенесут фантазии клиента с бумаги в реальность.

Визуализация интерьера

Студия предоставляет возможность увидеть картинки, на которых изображены комнаты с обновленным интерьером. Ремонт станет радостным занятием, потому что им занимаются люди, которые имеют необходимый объем знаний и большой опыт. Страховка придаст уверенности в том, что ремонт будет произведен на высшем уровне.

Преимущества студии

  1. Бесплатный проект.
  2. Сотрудничество с клиентом.
  3. Подготовка документации.
  4. Приобретение материалов.
  5. Доступные цены.

Умный дом

Управлять собственной квартирой станет легче благодаря пульту. Освещение не всегда подходит под обстоятельства, поэтому необходимо подготовить специальные программные сценарии. Яркость может понадобиться тем людям, которые любят читать книги, но не хотят портить зрение. Свет в окнах, который автоматически ассоциируется с присутствием хозяина дома, отпугнет мошенников. Несколько движений по сенсорной панели обеспечат помещение прекрасным микроклиматом. В комнате будет поддерживаться температура, которая подходит для определенного времени года.

Современные технологии позволяют руководить всеми процессами в доме на расстоянии. Стоит задуматься об умном доме еще до того момента, когда закончатся ремонтные работы. Квартира может стать не только безопасной, но и энергосберегающей. Электроприборы прослужат долгие годы, если правильно распределить нагрузку. Короткое замыкание уходит в прошлое, потому что за напряжение отвечает надежная система. Если в доме не будет света, то все приборы, которыми пользуется владелец жилья, автоматически отключатся.

Отдых от суеты

Человек не может постоянно работать словно робот, поэтому он оснащает свой дом таким развлечением как кинотеатр. Он постоянно находится под контролем, потому что система позволяет управлять им с любой комнаты. Больше не придется тратить деньги на поход в кино и горячий попкорн. Дом поумнеет прямо на глазах, хотя у него не появятся мозги.