Домокомплект

0

Каждый, кто решил построить дом из клееного бруса, наверняка задумывался о том, как бы сократить расходы на стройматериалы так как львиная доля расходов составляют расходы на клееный брус. Чтобы избежать ненужных растрат, и, как следствие, максимально сократить потери во время строительства, можно приобрести домокомплект будущего дома.

Многие наверняка зададутся вопросом: что же такое домокомплект (конструктор дома) и в чём его преимущества? Это инновационное решение в мире строительства, позволяющее значительно сократить время монтажных работ дома, а также производственных отходов, образуемых в процессе работы. Клиент всегда может выбрать из уже готовых проектов, или выразить свои пожелания в виде рисунка планировки на листе бумаги, мы сделаем индивидуальный проект дома который включен в стоимость. Домокомплект будет произведён лишь после согласования проектной документации с заказчиком.

Среди преимуществ можно отметить высокую скорость монтажа дома. Другими словами, монтажные работы чем-то напоминают сборку конструктора. Для каждого проекта создание конструктора осуществляется индивидуально и включает в себя двенадцать составляющих элементов, таких как, стеновой профилированный клееный брус, опорные столбы, доска пола, стропила, лестница….

Конструкция бруса разрабатывается таким образом, чтобы максимально минимизировать трудозатраты на строй площадке. Каждая отдельная деталь обрабатывается специальными средствами, которые повышают эксплуатационные характеристики дерева: повышается влагостойкость, сопротивляемость грибку, растрескиванию. При необходимости любая деталь может быть заказана дополнительно.

Чтобы получить в своё распоряжение домокомплект, достаточно обратится к нам. Все детали изготавливаются на высокоточном ЧПУ оборудовании. Когда все детали комплекта готовы, они упаковываются и доставляются в указанное заказчиком место. Подробная инструкция по сборке также прилагается. Таким образом, клиент может собрать дом самостоятельно, или воспользоваться услугами наших специалистов.

Заказывая конструктор дома в нашей компании, вы можете быть уверены – все детали будут произведены максимально быстро и в точном соответствии с заданными размерами. Мы тщательно следим за процессом производства, поэтому можем поручиться за качество нашей продукции. Если вы желаете получить в своё распоряжение дом из природных экологически чистых материалов, обратите внимание на предложение нашей компании.