Строительство загородных домов и коттеджей под ключ профессиональными застройщиками

0

О своем собственном доме мечтает, наверное, каждый. Ведь жизнь в мегаполисе сильно утомляет и хочется, придя, домой, погрузиться в уют, тишину и спокойствие. Поэтому все больше людей принимаю решение жить за городом, вдали от суеты и шумихи столицы. На западе, давно популярно жить именно в своем доме в пригороде. И воздух чище и до работы можно с легкостью добраться. Сейчас множество компаний выполняют любой вид строительства под ключ, в кратчайшие сроки. Строительство загородных домов — это главная специализация компании «Монолит», которая работает на рынке недвижимости уже более семи лет. Специалисты компании будут сопровождать, и курировать все этапы строительства, от утверждения с заказчиком проекта будущего здания, до непосредственной сдачи ключей, уже владельцу возведенного дома. То есть, компания выполнит ремонт «под ключ», со всеми видами строительных и ремонтных работ.

К вашему вниманию предлагается строительство домов 4 типов:

  • кирпичные;
  • газобетонные;
  • комбинированные;
  • деревянные.
  • Строительство домов из клееного бруса — это возведение самых безвредных конструкций, ведь дерево экологически чистый материал, в отличие от других строительных материалов. Этим объясняется популярность именно строений из натурального дерева. Если сравнивать с домами из цельных брусьев, клееный брус показал себя в эксплуатации более прочным материалом, который практически не меняет форму. Такие дома имеют малую усадку, устойчивы к климатическим воздействиям и хорошо сохраняют тепло. К тому же, по срокам строительства, они рекордсмены, всего за 4 месяца вы сможете стать обладателем уютного деревянного дома.

    Компания предлагает много готовых проектов, вы можете ознакомиться с ними, возможно, какой-нибудь вас заинтересует. Но, наши специалисты готовы работать с вашими индивидуальными заказами, требованиями и предпочтениями. Индивидуальное проектирование позволит вам создать свою атмосферу в жилище, и продумать все в мельчайших подробностях. Это отличный выбор для тех, кто ценит функциональность, ведь дома должно быть не только красиво, но и удобно. Согласитесь что, придя, домой после напряженного рабочего дня, вы хотите, чтобы там было тепло, комфортно и уютно. К тому же, индивидуальный проект будет учитывать стоимость строительства, на которую вы рассчитываете, а специалисты компании помогут просчитать все расходы и оптимизировать их.