Каркасные дома от компании «Бако»

0

Каркасные дома – это быстровозводимые конструкции, строительство которых, как правило, проводится по индивидуальному проекту, отвечающему требованиям заказчика. Строительная компания «Бако» с 1991 года успешно занимается строительством загородных малоэтажных особняков по каркасной технологии. Специалисты фирмы имеют огромный опыт в домостроении, за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет контролировать процесс строительных работ.

Подробнее с домами от компании «Бако» можно ознакомиться на специализированных выставках в Москве и Московской области. Имеются четыре постоянно действующие площадки, на каждой из которых представлен разный тип каркасного дома. Выставку лучше посещать в холодное время года, чтобы полноценнее оценить теплоизоляционные качества домов.

Бавария

 

 

Стильный и современный каркасный дом, во внешней отделке использована штукатурка и вагонка, а внутреннее оформление выполняется по заказу клиентов. Проект предусматривает четыре комнаты и гостиную, на чердаке имеются просторные кладовые для хранения вещей. Кровля уложена под углом 45 градусов, возможна отделка битумной черепицей, которая сгладит шум от дождя и града.

Звенигород

 

 

Классический каркасный дом с эркером, выступающая крыша и естественное освещение внутри создает ощущение огромного особняка, при этом дом занимает сравнительно небольшую площадь. На первом этаже имеется просторная гостиная, а на втором этаже есть две уютные спальни (можно отвести их под детские комнаты). Хорошо освещенная лестница обеспечит не только удобное перемещение по дому, но и станет особенностью интерьера.

Усадьба

 

 

Просторный каркасный дом, проект которого предусматривает пять просторных комнат, спальню для гостей и рабочий кабинет. Второй этаж по площади полностью соответствует первому, нет мансардных потолков, ограничивающих высоту комнат. Во внутренней планировке воплощена эргономичность и крупная квадратура.

Шале

 

 

Небольшой и уютный дом в деревенском стиле кантри, именно такие особняки предпочитают жители небольших городков в европейских странах. Продолжение крыши можно использовать как веранду или же приспособить его для парковки автомобиля. Двускатная кровля и фасады в розоватых тонах создают ощущение деревенского гостеприимства. На мансардном этаже имеются три небольшие, но уютные спальни.

Детальнее узнать о проектировании и технологии строительства можно на сайте компании «Бако». Специалисты предоставят любые консультации по каркасным домам, рассчитают стоимость проекта по вашим установленным требованиям.