Ремонт квартир под ключ: разновидности и причины популярности

0

Существует три вида ремонта квартира под ключ: евроремонт, комплексный и косметический. Последний представляет собой лишь небольшое внешнее изменение комнат без осуществления перепланировки или замены отделочных материалов. Комплексные ремонтные работы предусматривают полное обновление помещений, начиная от замены старых покрытий и заканчивая установкой новых предметов мебели. Ремонт под ключ в СПб могут осуществить, кстати, в строительно-ремонтной компании «Квадрат ремонт».

Что касается евроремонта, то он схож с комплексными работами, но выполняется при этом с безупречным качеством, по стандартам европейских стран, применением элитных стройматериалов и созданием уникальных дизайнов интерьера. Естественно, за выполнение евроремонта придется заплатить несколько выше, чем за обычный косметический или комплексный ремонт.

В настоящее время ремонт квартир под ключ пользуется немалой популярностью и на то есть несколько причин. Во-первых, при его заказе вам не придется жить в квартире, которая полностью пропахла лаком и краской, а по всем комнатам разбросаны стройматериалы. Во-вторых, нет необходимости заниматься поиском работников нужно профиля для выполнения различных ремонтных работ, так как все они работают в одной компании.

В-третьих, вас не будут дергать по мелочам, и загружать проблемами, связанными с приобретением и доставкой материалов. Всем этим занимается сама строительная организация. В-четвертых, финальную стоимость ремонта сообщают уже при предоставлении сметы, и она не может измениться.