Особенности Российской керамической плитки

0

В России производства керамической плитки перенесло ряд взлетов и падений. Массовые застройки требовали использование большого количества товара, а массовое производство отрицательно отразилось, прежде всего, на дизайне и качестве продукции.

Развитие новых технологий и инноваций возродили отрасль. Торговые строительные площадки не знают недостатков в ассортименте плитки. Ежегодно обновляются и выпускаются на прилавки разнообразные коллекции.

Обладая прочностью, износостойкостью, неприхотливостью российская плитка для ванной нашла широкий круг клиентов. Конкуренция с ведущими зарубежными фирмами большая, но отечественные производители ведут борьбу за каждого потребителя. Главным критерием высокого спроса отечественной продукции является доступная цена. Но такое преимущество перед другими фирмами может играть роль, если качество и дизайн не будет уступать известным брендам.

Производство Российского кафеля в настоящее время стремительно развивается и приравнивается по качеству и сочетанию стилей и направлений с зарубежными изготовителями.

Причины большого спроса Российской керамической плитки:

1.Керамическая плитка имеет невысокую стоимость, так как нет ввозной пошлины, этот аргумент повышает конкуренцию на рынке
2.Уделяется внимание к повышению качеству, применяя и разрабатывая новые технологии производства и используя новейшее оборудование. Добившись инновациями, высокой износостойкости, устойчивости. В производстве кафеля используют качественный материал и соблюдают государственные стандарты.
3.Для производства используют натуральное сырье, получая в результате экологически чистый продукт, безопасный для здоровья потребителя
4.В условиях большой конкуренции постоянно улучшается и обновляется дизайн плитки, успевая за развитием мировых стандартов моды в этой сфере.

Современный рынок представляет российскую плитку для ванных комнат в широком ассортименте, демонстрируя преимущества приобретения именно своих производителей при помощи фото выставок и наглядной агитации. Российская плитка сможет улучшить интерьер и придать ванной комнате любой стиль.