Окна в квартире

0

Окна в квартире

При заказе окон Rehau euro 60 с двухкамерным стеклопакетом Вы получаете энергосбережение на стеклопакете абсолютно бесплатно.

Что такое энергосберегающий стеклопакет и для чего он нужен?

Энергосберегающий стеклопакет это стеклопакет с низкоэмиссионым стеклом. Это технология, которая имеет ряд преимуществ. Стеклопакет имеет специальное покрытие с ионами серебра.Напыление визуально не заметное. Зимой энергосбережение на стекле поможет сохранить больше тепла в вашем доме или квартире, и одновременно будет отражать холод с улицы, не давая ему коварно забраться в Ваш дом.

akcia

Зачем менять старые окна, как и когда это лучше делать, сколько стоит замена окон
Если вы приобрели новую квартиру или квартиру после ремонта, вопрос замены окон у вас вряд ли возникнет. Но если вы планируете начать в доме капитальный ремонт, то начинать его лучше всего с замены старых окон на новые. А наша компания поможет решить ряд возникающих при этом вопросов: когда производить замену окон, менять ли все окна одновременно или лучше делать эти работы поэтапно и какие есть сложности или преимущества при том или ином варианте?

Итак, когда лучше производить замену окон? В любое время года, даже зимой можно производить монтаж новых конструкций, главное условие при этом – температура воздуха на улице не должна быть ниже -10 0С.

Современные монтажные и теплоизолирующие материалы позволяют производить монтаж окон, утепление и герметизацию монтажного шва даже при отрицательных температурах, главное условие при этом – неукоснительное соблюдение технологии установки окон в зимнее время и использование исключительно «зимних» видов монтажных пен. При этом зимой, как правило, производители металлопластиковых окон предлагают дополнительную скидку на заказанные изделия, что позволит сэкономить деньги.

Следующий вопрос – что лучше, одновременная замена окон во всей квартире или поэтапная замена в течение длительного времени? Менять лучше сразу все окна в квартире, т.к. процесс это пыльный, шумный, который сопровождается образованием большого количества мусора в виде элементов демонтированных конструкций, кусков старой штукатурки и стен, обрывками утеплителя и прочим. Кроме вышеперечисленного, процесс замены окон влечет за собой процедуру по восстановлению откосов и замене подоконников, что тоже лучше сделать одновременно во всех помещениях. При этом одновременная замена окон во всей квартире позволит сэкономить значительные средства на доставке и позволит получить дополнительную скидку при заказе окон и комплектующих к ним.